Продам разные деталюхи. Пересыл.

POWDER

Здесь буду выкладывать все по мере откапывания в шкафу, обновлять, пополнять. Все пересылаемо чем угодно и куда угодно за ваш счет. Местонахождение-Пермь. Если кому то нужно будет что то отдельно от выставленных лотов, спрашивайте, думаю все решаемо.

Итак:
Приклад для Кросмана 2100 самоделка, быстросъемный на 1 болте. Есть втулки для крепления регулируемой щеки. Сделан очень крепко, можно им добирать подранков. Цена 600руб. Кто заберет все оставшиеся 3 лота для Кросмана 2100, цена за все будет 2000руб и пересыл за мой счет почтой!!!


Коробка от Крысы 2100, все что на фото за 500руб.



Деталюхи накопителя Крысы 2100(на накопитель установлено стальное упорное кольцо, теперь его не будет заминать, морда с плоским торцом не пользовалась, поэтому может потребовать доработки для герметичности)+досылатель под две резинки+втулка перепуска и еще какието штуки(не помню уже куда ставятся, разберетесь по месту)+переходник под установку резика или еще какойнить штуки для работы на углекислоте. За все скопом 1000руб.



Ударники нулевые на Крысу 1377, вес на фото, тяжелый доработан чтобы вставал на взвод с УСМ по боливару. За все 1000руб. Так же можно в разбивку к какомунить другому лоту.

ЗС-ка или заготовка под заправочную станцию. Пусть будет 500руб.


Восьмерка Крюгера с бородой новьё(всетаки нашлась) под 13мм дудку с ластой. 500руб с моим пересылом почтой.

Коробка от DV под папу (5,5) для булки под левшу или песта под правшу, левый биатлонный взвод, втулка с уплотнением в стволе. С такой коробкой и китом Крюгера под высокую коробку(без эксцентрика) встает легко модер на 30мм. Посадочное под стволик диаметром 13мм. Состояние: не использовалась, но собиралась и подгонялась в компановке пистоль. Уже эксклюзив-причем не плохой. Цена 3500руб.



Различные детали от Ижей 60-61, От железного ижа обведено красным, а так же присутствует рычаг взвода в сборе от железного Ижа и достаточно мощная газовая пружина-настрел маленький(в основном участвовала в экспериментах над Ижами). Еще присутствует стальной родной задник от МР 512.
Пружины со второго фото имеют такие ТТХ(сверху вниз):
1. Длина=303мм, Диаметр наружний=19.5мм, Диаметр внутр=13.5мм, Диаметр проволоки=2.8мм, 41 виток, состояние-новье, легко подходит на замену в любой иж, получиться хорошая магнум пружина.
2. Длина=340мм, Диаметр наружний=21мм, Диаметр внутр=13.5мм, Диаметр проволоки=3.5мм, 44 витка, состояние-б/у.
3. Длина=438мм, Диаметр наружний=21мм, Диаметр внутр=13.5мм, Диаметр проволоки=3.6мм, 47 витков, состояние-новье.
Отдам все за 2500руб.


Компрессор с китом и рычагом в сборе. В комплекте, доработанный накопитель от Гравицапы, поршень Юрки, труба компрессора, ударник+пружина+задняя пробка+болтики рукоятки, доработанный(удобный, легкий, компактный-вобщем конструкция отработанная) рычаг накачки, "правильная" ось рычага накачки с гайкой и опорными шайбами, передняя стальная пробка от Гравицапы под высокую коробку, но и для низкой подходит. При хорошей герметизации перепуска на родной дудке давало "00мысов полуграмом с 11качей, на 17 качках давало "20мысов. Состояние хорошее, мало б/у(в основном настройки и эксперименты для определения оптимума). Цена 3000р. Можно вместо установленной стальной передней пробки поставить легкую с модером ту что ниже, цена будет 4300руб. Можно перекинуть от стокового крысы(который например у вас имеется) недостающие детали и собрать дешевый, хороший пест, а остатки продать.

Передняя пробка с модером(компактным) в сборе для Крысы 1377, пробка и модер очень легкие суммарная масса 83гр, модер работает на отлично, все практически новое-только тесты. Цена 1700руб.


Стальная восьмерка для мк крысы 1377 и подобных, регулируемая задняя пробка на базе родной стальной, регулируемая задняя пробка люминь от Крюгера. Все нульц. Цены на фото.

Редуктор + заредукторное от Эдгана Матадора дорестайла, все комплектно, проблемный, причина найдена-нужно заменить уплотнение дюзы на новое и пожеще, нет времени и уже не на чем настроить. Денег 1200руб, пересыл почтой с меня.