Продам/поменяю Skif

Mord

не работает автовзвод, покоцана обойма, стоит длинный нарезной ствол (оружейная сталь)... подробности по асе (могу прислать фотки)...

Neo2140

а цена какая?

Mord

вот это нам и предстоит выяснить =) называйте, подумаем

Mord

неужел никому этот чудо агрегат не нужен? он кстати на голубях испытан и при всех своих недостатках неплохо с ними расправляеца

Felistar

Может и взял бы в свой репозитарий по сходной цене, дабы аргументированно высказывать своё мнение по поводу фирмы "Анус", но только в следующем месяце (апосля зряплаты).
А на что меняться хочешь?

Mord

чесно говоря понятия не имею, на какой нить аналогичный стреляющий артефакт, ну или запчасть какую нибудь нужную... (у меня ПСРМ - его до ума довести хотелось бы)

Felistar

На ПСРМ, увы, ничего нет. Вот сижу, и тяжко размышляю, стоит ли менять на длинноствольный 651-й с Калабынинским комплектом под перезаправляемые баллончики и посадкой под СМ? Жаба говорит, что не стоит, а я говорю, что ещё такой сделаю. Вот и сидим, с ней спорим 😊. А ты пока может подумаешь, сколько в деньгах?

Mord

ну я думаю рубликов эдак 1500... но учитывая то что обойма хреновая, отдам за 1200...

Felistar

Жаба, узнав что 651-й отдавать не придётся, заткнулась, и на 1200 согласна 😊 . Теперь осталось добыть денег. Сейчас кину телефон в личку.

Mord

ПРОДАН