Продам Демьян М2 в отл сост. Питер

vadpan

Продаю ружье PCP Демьян М2 в отличном состоянии. В комплекте инструкция, штуцер, чехол.
Цена 45 т.р.
Санкт-Петербург
Тел 89214126006

Captain63

Год выпуска? Сколько владельцев? Настрел ? Фото ? Отстрел на любой дистанции ?

GribNik 777

Булка,весло? Какими пульками как плюется?

svajk

и калибер,калибер самое хлавное.

Qaz*

А я пока резерв поставлю до фото и ннфы. Так что жду раззъяснений. можно в РМ

NRJ

офигеть я за эту же цену в двух калибрах м2,с дюзовым редуктором пытался продать ,а тут уже резервы
типа ап м2

negr_rus16

офигеть
Я тоже .... на Оргах булка с родным барабаном за 35000 лежит.

GribNik 777

negr_rus16
Я тоже .... на Оргах булка с родным барабаном за 35000 лежит.

Она уже и здесь лежит,но мою жизнь потрепала прилично,много чего поменяно,на полке не лежала-а здесь может состояние новой или постарше? 😛

vadpan

Не стреляли ни одного выстрела... Лежало лет 5 без дела в чехле. Фото вечером скину в раздел. Много не понятно для меня ))) (булка, весло и т.п.)

vadpan

В дополнение к истории ружья. Дарил сам основатель оружейной компании Демьян...

dima-314

Много не понятно для меня ))) (булка, весло и т.п.)
Тогда фото и калибр.

vadpan

заапдейтил - не стрелял из этого ружья ни разу!!! ошибся - перепутал с другим

vadez

Калибр 5,5

vadpan

vadpan

GribNik 777

Это весло...воздух на нуле,скорее всего резинкам хана некоторым,лучше отдать в сервис на то и тогда будет какая то цена. За 45 можно взять новый или почти новый Атаман М2р.

vadpan

предложите Вашу цену. воздуха там нет. никто не заправлял.

GribNik 777

vadpan
предложите Вашу цену. воздуха там нет. никто не заправлял.

дело не только в цене,резинки-это самая мелочь. М2 интересная винтовка,но давно снята с производства,были у нее заводские косяки,и самая главная-ствол. Вот если бы на Вашей были вылечены детские болячки производства серийного,известны ТТХ,кучность-это одна цена,а кот в мешке,хоть и новый,точнее-старый,но без эксплуатации...но цена есть,за 30 был бы готов приобрести без претензий. Обменом больше,готов поменяться на винтовку 35-40 тр,готовую,новую и проверенную. Люблю продукцию Демьяна и уважаю его самого.

PROPRO

Традиционный вопрос:

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

ворчун76

Миша ты как всегда прав +100 типа апнем мку

vadpan

Все. На ружье есть обязательство на вых-х забрать (купить). За сим тема неактуальна.