Продаю Gletcher Mauser 712 + нож в подарок! - цена снижена до самого края!

rosmarin

Мои дорогие друзья, и снова я - Ваш сумасшедший продавец новинок за полцены - хочу Вас побеспокоить!

Едва только я продал здесь две недели назад стертый мной наждачной бумагой до вида старины Gletcher P08, как уже теперь вижу, образно говоря, что та продажа не прошла для меня даром: вырученные деньги я вложил в половину стоимости самого что ни на есть нового в линейке Gletcher пистолета, вторую половину цены которого мне восполнил одноклассник - друг, дарящий мне на каждый день рождения в последние годы как раз половинку нового пистолета.

В этот раз мой выбор пал на этот самый Маузер, долгожданный, металлический, блоубэчный.
Едва настреляв из него, совершенно исправного и соответствующего всем обещаниям производителя, около 100 шаров (на самом деле это так и есть), я теперь, вернувшись с дачи, с печалью вынужден продать его по цене, только если чуть большей той самой половины.
Пистолет вполне сохранил свой исходный вид и коробку, из потерь - несколько (3 шт.) крошечных сколов краски на корпусе возле ствола, которые я к тому же обещаю аккуратно замазать воронительной жидкостью.

Теперь ЭТА (см. фото) красота предлагается Вам всегда за 6000 рублей!
При том, что в магазинах города... и т.д.
Продается в Петербурге, самовывоз из района станции м. Автово или договоримся о встрече в некоторых других местах.

(здесь будут красивые фото, я не могу их пока добавить)

Почему так? Разговор длинный, суть его сводится к тому, что на вкус и цвет товарищей нет. Пистолет слишком тяжел по моим меркам, а его прицельный приспособления не приспособлены для старых моих глаз и я слишком часто промахивался мимо цели, чтобы простить свои промахи этому негодному изделию.

И, как Вы понимаете из названия, это еще не все.
Сегодня за 6000 рублей Вы получаете не ОДИН, а целых два пистолета, из которых ВТОРОЙ - великолепный (в молодости =)) Umarex CP-99 Compact Вы получаете СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

(фото подарка)

Что не так с Компактом (или моими мозгами)?
Компакт, увы, несколько поврежден. Он очень долго, еще с прошлого года, с первого выстрела выпускал из ствола весь газ из баллона, но когда я отправил его в ремонт, мне было сказано в ответ, что он совершенно исправен! Я был разозлен и удивлен этому ответу, но стоило мне просто-напросто прочистить и смазать пистолет, как он стал стрелять, к моему потрясению, как новенький, но, впрочем, больше нескольких выстрелов я тогда из него не сделал.
Радость была недолгой: вскоре случилось нечто дикое и невероятное. Каким-то чудом жесткая проволока, кольцом закрученная производителем вокруг клапана, частью сошла с него и намертво застряла между корпусом клапана и корпусом затвора. Молотком и плоскогубцами, какими-то невероятными усилиями, я смог сдвинуть его с места и разобрать пистолет, вытащив сломанную проволоку, после чего затвор все равно ходил туго и плохо и я долго еще возился с ним напильником и уже названными примитивными инструментами.
Как следствие, побитый внутри, и немножко (с тыльной стороны затвора) также снаружи пистолет СНОВА ЗАСТРЕЛЯЛ, и СТРЕЛЯЕТ и СЕЙЧАС!
Но притом он делает в штатном режиме - с блоубэком - только несколько мощных выстрелов, после чего его мощность резко падает так, что он становится неспособным самостоятельно взвести курок, хотя продолжает стрелять, если его взводить с помощью затвора вручную.
Пистолет также слабо травит газ, но в целом держит давление.
Смените или почините клапан - и, я думаю, дело пойдет на лад.

ПОДАРОК ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

Что до меня, то я полон решимости на деньги, вырученные теперь, приобрести М1891 от Глетчера, неказистую, но интересную своей оригинальностью. Может быть, хоть с ней я не расстанусь сразу после покупки?






Igoryocheg

В резерв до среды. Пересыл возможен? Если нет, всё оавно в резерв-тут народ есть, что поможет с пересылом. Хотя пересыл желательнее

rosmarin

Спасибо за АП и резерв!
Пересыл в принципе возможен, но, учитывая размеры С-Пб, я бы хотел подождать до тех пор, пока не отчаюсь продать все эти игрушки местным ганзовцам, поскольку так мне, конечно, поступить проще.
Но если у Вас есть друзья, которые могут Вам помочь с пересылом: договаривайтесь с ними, конечно, я с удовольствием передам пистолеты им и у них же возьму деньги (или получу их на карточку Сбербанка от Вас предварительно).

Поэтому (сразу не дописал) я буду рад новым резервам следующим за этим и вообще желанию купить у меня пистолеты здесь, в С-Пб, поскольку такие покупатели в моих глазах, естественно, получают преимущество.
Так что я ожидаю до среды ответа от Вас, ИгоречеГ, а если он не последует или найдется иной желающий приобрести пистолеты здесь, из рук в руки, то пистолеты получит последний.
А так, конечно, буду рад, если Вы будете моим покупателем, почему нет?

Igoryocheg

Понимаю. У меня родственники в Санкт-Петербурге есть-сам родился в Петербурге, так что можно напрячь людей. Хотя отправить посылку с почты несложно-пистолет в коробку, замотать коробку скотчем и как посылку отправить. Мне так куча пневматики приходила, вплоть до винтовок и ППШ. Только если почтой отправлять-лучше обычной посылкой, 1 класс уже просвечивают.

rosmarin

Я все же буду Вам признателен, если Вы попытаетесь напрячь своих родственников. =) Я не вижу особой проблемы с отправкой почтой этих в сущности игрушек, но Вы поймите, Петербург большой город, проще подождать пару дней и передать покупки и получить деньги из рук в руки, так и мне спокойнее и покупателю, который может сразу же увидеть свое приобретение.
Я уже так всю свою коллекцию распродал, все гоняясь за новинками и не находя в них утешения, впрочем, желаю только о продаже GSG 92 - вот это была действительно глупость, стрелял бы и сейчас из той Беретты, но тоже что-то тогда не понравилось. =(

Igoryocheg

Ок, оставьте пока, пожалуйста, резерв мой, постараюсь поднять народ. Ну если не сложится-думаю спрос на Ваш маузер будет и помимо меня))

rosmarin

Хорошо, как я и писал выше, Ваш резерв действителен до среды. Жду от Вас новостей.
Равно и заявок от местных любителей пневматики.

Igoryocheg

Уступлю пистолет петербургским любителям пневмы-не сходится у меня с народом.

rosmarin

Петербургские любители пневмы, я к этому предложению еще могу уступить Walther PPK Umarex вместе с кобурой за 1000 рублей (!!!), в сумме со всем перечисленным, впрочем, у него свои особенности, он тоже, как и Walther CP99 Сompact спустя небольшое время теряет мощность и перестает взводить курок.

Но!

С нутрянкой там все в целом в порядке, там я сам виноват вот в чем: я героически ободрал его до металла, получилось довольно оригинально, но видимо затвор приобрел дополнительное трение.

Кобура от макарова.

Итого: 3 ПИСТОЛЕТА за 7000 рублей, то есть ДЕШЕВЛЕ, чем стоит один только Маузер! А между тем, приложите Вы руки к двум другим, и получаете за эти деньги целую коллекцию!

bocharov_dmitrij

добрый день лоты еще в продже?Интересует. спб.

nik67

rosmarin
я к этому предложению еще могу уступить Walther PPK Umarex вместе с кобурой за 1000 рублей (!!!),
rosmarin
Итого: 3 ПИСТОЛЕТА за 7000 рублей, то есть ДЕШЕВЛЕ, чем стоит один только Маузер!
Парни, не торопимся браааааать! 😛 Глядишь, ТС еще чего-нибудь добавит... 😛 😛

rosmarin

добрый день лоты еще в продаже? Интересует. спб.

Отписал! Конечно, покупайте! Мои лоты - это всегда в некотором смысле подарок петербургским любителям пистолетов, я бы сам у себя ВСЕ купил раньше или позже (продажа GSG 92 была действительно трагической ошибкой, о которой я жалею до сих пор), честное слово. =)))

Парни, не торопимся браааааать! Глядишь, ТС еще чего-нибудь добавит...

Вы видимо знаете мой дурацкий характер, требующий скорее сбыть надоевшую игрушку с тем, чтобы скорее купить новую, это да.

nik67

да. что-то "туго" продается...

rosmarin

Ну все, господа, вот мои последние условия, и они будут такими:

За 7 тысяч рублей Вы получаете:
- Новейший Gletcher Mauser 712 в полной его комплектацией, с коробкой, чеком и гарантией!
- Umarex CP-99 Compact, требующий ремонта - в подарок!
- Umarex PPK, стертый до металла и красивый см. подробности выше, с кобурой вместе - всего за 1000 рублей!
- и... складной красивейший нож, совершенно новый, ничуть не использованный, вместе с чехлом - в подарок!

Я не знаю, что еще мне нужно отдать, чтобы получить искомые деньги на покупку Gletcher M1891. Интересно, с чем я потом буду продавать ее, если она также покажется мне неинтересной? =))

Вот новые фотографии:





dikava

Если заморочитесь пересылом по РФ готов оплатить немедленно!

rosmarin

Если Вы заморочитесь тем, чтобы подсказать мне, как лучше все это отправить, то я буду рад немедленно начать заморачиваться сам. =)
Может, Деловыми Линиями?

rosmarin

Так, покупатель отпал, все продается дальше!

Anser77

Предложение в личке!

rosmarin

Отписал свой ответ! С радостью приму его, если немного пересмотрите цену. =))

Anser77

Ок! Резервну оба вальтера с ножом!

rosmarin

Уважаемые друзья, если сделка состоится, Вам следует готовиться к катастрофическому СНИЖЕНИЮ цены на единственно остающийся в продаже Маузер 712!
Которое будет таковым, что любой из Вас, живя он в Петербурге, не сможет удержаться от того, чтобы не вывернуть наизнанку все свои старые носки, доставая оттуда спрятанные от жены смятые денежные знаки разного достоинства.
Конечно, люди серьезные просто раскроют при этом свои пахнущие дорогой парфюмерией, табаками и кожей портмоне и достанут оттуда хрустящую купюру, будет и так.
Но в любом случае, я уверен, что каждому любителю пневматики стоит теперь следить за судьбой этого объявления в ближайшие дни, как следил бы я пристально за ним сам, если бы УЖЕ не был владельцем Маузера.

nik67

rosmarin
Вам следует готовиться к катастрофическому СНИЖЕНИЮ цены на единственно остающийся в продаже Маузер 712!
аттракцион "невиданной щедрости" продолжается 😛

БРАТ 207

Послежу-ка и я

PunK98

В предвкушении обвала цен на маузеры встану ка я на него в резерв... 😊
Кстати, он очередями не пуляет?!!

amerikanets

Кстати, он очередями не пуляет?!!
Должен стрелять ! В обзорах говорилось !

rosmarin

Уважаемый PunK98! И другие мои уважаемые друзья!
Рискуя остаться без ничего, если сделка с дефектными пистолетами, намеченная на среду, не состоится, я все же действительно продолжаю свой аттракцион, и...

...предлагаю Маузер 712 всего за ПЯТЬ ТЫСЯЧ ("дядь дыдядь") РУБЛЕЙ (5000)!

Да, он стреляет очередями и еще как! Выстреливает весь свой магазин за считанные секунды; у него это получается гораздо лучше, чем у SGS92 или у Mini-UZI, поскольку здесь вес затвора по сравнению с ними (и собственно весом пистолета) незначителен, его ход происходит стремительно и незаметно для стрелка.

PunK98

За 5 с копейками у нас на Уделке новый валяется...

rosmarin

Хорошенькое дельце, во всем городе 7 тысяч, а у Вас пять с копейками?
Пока ждем-с...
Я понимаю, что слова "катастрофа" и "обвал" предполагали быть может чего-то большего, но видит Бог, игрушка не самая дешевая и так, не могу же я отдать ее с абсолютным ущербом для себя? Давайте пока резать кошкин хвостик по частям. =)

rosmarin

Последнее мое предложение, последнее мое отступление и решение, все, уже более ничего:
ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ СЕМЬСОТ РУБЛЕЙ!

Я не знаю, что я могу еще сделать для петербуржской пневматической стрельбы, какие еще жертвы принести и какие понести потери...! =)

PunK98

Шароплюи на вторичке стоят вдвое дешевле новых, это тенденция...
Всвязи с чем готов предложить не более 3500.
Всем очевидно что после пары отстреляных баллончиков они просто надоедают... 😊

rosmarin

Punk98, то, что они надоедают, то это верно, я могу подтвердить, но этот же пистолет был куплен мною 15 августа, это новая модель, которая в принципе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ слишком уж вторичной, просто физически! К тому же и состояние пистолета позволяет оценить его износ как ничтожный, в принципе отсутствующий.
Нет, я люблю торговаться на рынках, и здесь тоже не против торговли, но не до таких же пределов. =))) Увы, вынужден отказать.
Это НОВЫЙ пистолет, стоящий в магазинах в полтора раза дороже, чем в моем случае.

И, собственно, он уже в РЕЗЕРВЕ до воскресения, поступило мне одно предложение только что. Даже по более выгодной цене, чем здесь.
Но! Если есть желающие встать в очередь по здешней цене - то приветствую это.

BRN

апну за отличное описание.

Anser77

Спасибо за Вальтеры. Ответственный и честный продавец!

rosmarin

Anser77, спасибо за спасибо!
Всегда рад, когда могу, доставить радость другим любителям оружия и оружейных игрушек!
Если верить Вашим прогнозам, спустя месяц или даже раньше здесь появится новое мое объявление о продаже Gletcher М1891 с красивыми фотографиями и по смешной цене. =)

slihua13


Уважаемый ROSMARIN!
Доброго дня! Как с вами связаться по поводу предлагаемых штуковин 😊? Мне кажется, что мне это надо)))
а?

rosmarin

Так, отписал в личку и даже по ошибке дважды. =)
Ждем воскресения, если первый резервист выбудет из очереди, пистолет сможет приобрести второй и так далее, все логично.

rosmarin

Снят с резерва, если чо. Не хочет продаваться Маузер! Не хочет! =(

BRN

ну тогда придется поддержать еще одним апом.

rosmarin

Спасибо! =)
Я вот что решил: дарю еще один нож! Китайский, но новенький, красивый, цельный, то есть идущий сталью от кончика лезвия до кончика рукояти, с бакелитовыми красными накладками! Вместе с кондуровыми ножнами.
Фото будет вечерком.
4700 за вещи, стоящие вместе около 8000 тыс. руб! Кто еще готов на такую торговлю?

PunK98

Без ножа сколько?!!

rosmarin

Punk98, дружищще, так я скоро доторгуюсь до последних носок с ног, видит Бог! =) Мне нужны ДЕНЬГИ на Gletcher M1891, а не просто любые деньги, например, двести рублей двумя бумажками. =)
Поэтому я помню о Вашем предложении, но до него опуститься явно не готов!
Пистолет продается и без ножа и с ножом за ту же сумму, нож - подарок, хотя острое без денег не дарят, но идет он строго в комплекте.

Мой одноклассник добавляет мне половину стоимости подарочных пистолетов, это правда, однако он потом жрет и пьет на вторую половину, поверьте мне, и даже 4700 уже не покрывают моих расходов, понесенных за этот Маузер.
А нож - это просто китайский нож, красивый и довольно крепкий, но небольшой и простой, я его отдельно продавать не собираюсь.

datcanin

могу забрать за 4 т.р. хоть завтра. ножей не надо

saw0063

С пересылом в Самару за сколько отдадите Маузер.

Aspid92

Резервну предварительно. пишу пм.

rosmarin

Дорогие друзья, спасибо за апы и ответы и резервы!
На личные сообщения ответил.
За 4 т.р. продать НЕ ГОТОВ. Побойтесь Бога, это новый пистолет, реально новый (ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТАРЫМ по определению), я все понимаю, я рад торговаться, но уже дошел до края, дальше мне нельзя, невозможно отступить. =( Мне правда жаль! Я люблю делать скидку и дарить подарки, когда это возможно, но здесь уже все.

Вот фотография подарочного ножа и всего оставшегося комплекта разом:
Приятная мелочь: накладки на рукояти ножа оказались ДЕРЕВЯННЫМИ! А я до сих пор не присматривался к ним. 100% гарантию дать не могу, но на ощупь и зуб - дерево.
Впрочем, нож - подарок, прошу таким его и считать, мне он как товар в силу своей низкой стоимости не интересен.
Поэтому отдельно от ножа пистолет не продается и нож отдельно от него тоже.
Это как два кетчупа - большой и маленький, смотанные вместе желтой изолентой, акционный товар в супермаркете. =)

Еще одна приятная мелочь - я удачно замазал те мелкие сколы, о которых говорил и которые можно было видеть на фото! Их больше нет!

И так, Маузер 712 от Глетчера и красивый, аккуратны нож с ножнами в подарок - всего за 4 699 рублей (рубль - обратно за нож, символически)!






rosmarin

ВСЕ, продано одному из резервистов!

rosmarin

И да, если кому-то может быть это интересно, на вырученные деньги я выгодно (всего за 4,1!) приобрел свой первый более или менее взрослый (сейчас поясню) игрушечный пневматический пистолет: UMAREX PPS

То есть, не самый огромный и тяжелый глетчеровский обрез, как собирался, а напротив, пистолетик самый маленький и тонкий!

Я решил, что если так легко расстаюсь со всеми сколько-нибудь тяжелыми и громоздкими изделиями такого вида, то несомненно не смогу уже радоваться еще подобным же, пусть и другой какой-то формы.

И, мне кажется, я сделал правильный выбор.

Боеприпас определяет ценность оружия. И если шариками отлично стреляет авторучка, не нужно сооружать для тех же целей гаубицу, тащимую через грязь грузовиком. А ведь Глетчер вскоре, не сомневаюсь, предложит нам и силуминовый "Максим", хрупкий и тяжелый, с лентой из пластмассовых фальпатронов, а что его остановит и что остановит нас любить такие рыночные предложения? Меня остановил, наверное, уже возраст.

К тому же, моим первым и до поломки своей самым любимым пистолетом был именно Umarex CP99, и теперь ему нашлась достойная замена. Столь же комфортная для использования, еще более легкая и удобная.

Спасибо всем, кто помог мне продать надоевшие игрушки и приобрести новую!


PunK98

rosmarin
ВСЕ, продано одному из резервистов!
За 4500 у нас уже лежит... 😊

Аотем

За 4500 у нас уже лежит...
Так то Умарекс пластиковый, а не Глетчер металлический!

saw0063

Через годик,другой и Глетчеровский будет столько же стоить.:-)))

Krakozyabl

Почитал... rosmarin, ты крут! Так, прям как в телемагазинах, так настойчиво рассказывать и агитировать за свой товар! Вы не с Одессы? Хотя когда очередная хотелка приходит, я не смею расставаться со старыми. Хотя уже жинка пищит что некуда складывать. 😊

Аотем

Жинки они такие!) Моя тоже попискивает периодически!))