Продам высокую многозарядную коробку для Кросмана + еще кой чего интересное, Пересыл

POWDER

Коробка от DV под папу (5,5) для булки под левшу или песта под правшу, левый биатлонный взвод, втулка с уплотнением в стволе. С такой коробкой и китом Крюгера под высокую коробку(без эксцентрика) встает легко модер на 30мм. Посадочное под стволик диаметром 13мм. Состояние: не использовалась, но собиралась и подгонялась в компановке пистоль. Уже эксклюзив-причем не плохой. Цена 3500руб. Пересыл за ваш счет организую куда скажите.



Передняя пробка с модером(компактным) в сборе для Крысы 1377, пробка и модер очень легкие суммарная масса 83гр, модер работает на отлично, все практически новое-только тесты. Цена 1700руб. Болтики на фото показывают что можно сделать любую нужную мушку и работать с открытыми прицельными.

Стальная восьмерка для мк крысы 1377 и подобных, регулируемая задняя пробка на базе родной стальной, регулируемая задняя пробка люминь от Крюгера. Все нульц. Цены на фото уже с учетом пересыла почтой.



Компрессор с китом и рычагом в сборе. В комплекте, доработанный накопитель от Гравицапы, поршень Юрки, труба компрессора, ударник+пружина+задняя пробка+болтики рукоятки, доработанный(удобный, легкий, компактный-вобщем конструкция отработанная) рычаг накачки, "правильная" ось рычага накачки с гайкой и опорными шайбами, передняя стальная пробка от Гравицапы под высокую коробку, но и для низкой подходит. При хорошей герметизации перепуска на родной дудке давало "00мысов полуграмом с 11качей, на 17 качках давало "20мысов. Состояние хорошее, мало б/у(в основном настройки и эксперименты для определения оптимума). Цена 3000р. Можно вместо установленной стальной передней пробки поставить легкую с модером ту что ниже, цена будет 4300руб. С коробкой можно собрать папский МК крыс с интегрированным модером на 30мм. Если нужно, могу отдать оригинальную ручку от крысы доработанную за 2000руб.