Распродам небольшой арсенал

Logan-911

Привет, товарищи!

В связи с переходом на PCP продаю пару винтов и прицелы к ним.
Лот номер раз

Gamo CFR. Покупал в апреле 2014 года. Много сил вложил. Стоит ГП от Vado (настрел около 1000 выстрелов, с витой выстрелов 300, её отдам бонусом), манжета тоже от Vado прицел Leapers 3-9x40 Китайский, но очень крепкий, моноблок тоже китайский. Переделана казённая фаска (на 6 мм обрезался ствол, рычаг взвода тоже подрезался, чтобы нормально одевался надульник), дульную фаску не трогал, перепуск рассверлен до 3.2 мм, клип расточен под более толстое резиновое кольцо (отдам запасные), малое колечко сделал из 2х маленьких резиновых, склеив и обточив под размер (теперь такое колечко неубиваемо по сравнению с родным), спуск отполирован. Так как при откручивании ствола потёр воронение было решено покрасить винтовку порошковой матовой краской, смотрится по мне так даже лучше воронения и не царапается. Скорость не мерил, на кучи не стрелял, но нормальными пулями на 50-70 метров попадал по стеклотаре стабильно.
Ценник видится 10 тысяч за винт с прицелом, считаю ценник оправданным. Приоритет за комплектом.
Отправляю автотрейдингом за счёт покупателя.
Оплата как удобно покупателю. Можно на карту связной банк, можно почтовым переводом, можно банковским.

Лот номер 2.

Мурка в новом дизайне

С этой винтовки почти не стрелял, так как после её апа была куплена Gamo и интерес пропал. Увидел фотки Gamo и сказал хочу, ну а потом купил Hatsan bt65 и в ппп надобность отпала.

В винте переделана и дульная и казённая фаска, т.е. ствол подрезался с двух сторон, стоит ГП, стоит полуинтегрированный саундмодер (3х камерный), перепуск 3.2 мм, манжета залита герметиком, спуск подточен и отполирован, в резултате чего стал очень мягкий. На винте стоит коллиматор неизвестного китайского производителя, с 4мя различным перекрестиями и регулировкой яркости и цвета перекрестия. Прицел могу продать отдельно. К винту отдам бонусом прицел таску 4х15

За винтовку хочу 5 тыщ, прицел 1000 рублей.

------------------
Logan