Продам пару Крюгерок. (6.35; 4.5)

dead mozai

Лот 1.
Крюгерка 6.35 в крокодиловой шкуре, с мародер барабаном на 8 пуль (два в
комплекте), 510 резервуар, ствол л.в 580 мм, без чока, сейчас настроена на тста- тста десять м/с жсб кинг, делает около 30 выстрелов в плато, крайне кучная. На ней прицел центр поинт 4-16х 40, чехол от Эдгана, за нее хочу 30 тысяч+ пересыл если потребуется.


Крюгерка 4.5 (малышка) мр 60, коробка пластик, так же марадер барабан (один в комплекте). Сейчас настроена 230 м/с около 60 выстрелов в плато. Вес 2.4 кг вместе с
прицелом щ 4.5х 20. Есть косяк, первый раз фрезеровал пластиковую коробку и паз сделал глубже чем нужно, залил дно этой порнографии клеем, подточил по высоте, но от вибрации при выстреле средня часть этого ужаса откололась. Барабан держится, все работает но не эстетично. Настрелял с нее около 700 выстрелов, пластиковая коробка жива. За нее хочу 15 тысяч+ персыл, если нужен.

Отправить могу тк: Кит, Энергия, ПЭК расписаны в порядке приоритета, как экономии моего времени так и ваших денежных средств.

Резервы в теме, вопросы можно и в личку. Местным- конечно приоритет. Фото загружу вечером, видео есть на ютубе. Прилеплю фото кучи деда, 51 метр, открытый воздух с ее прицелом центр поинт, три пули дали около 8мм отверстие, остальними испортил.






Алекс Р38

Дедушка в продаже?

dead mozai

Пока в резерве на оргах, но вам, как местному приоритет.

Алекс Р38

Побуду вторым пока, если не против..

dead mozai

Тогда третьим, есть один человек собирающийся купить, но там небольшие траблы с доставкой. И есть один неуверенный резервист- за ним будете.

Алекс Р38

Хорошо, а как звучит эта машинка, модер справляется? Что еще рассказать можете, ударник , вижу фторопласт?

Алекс Р38

Порт заправки какой, О.П. в комплекте?

Алекс Р38

Запирание как выполнено, только одной рукояткой? Герметизация досылателя надежна?

dead mozai

Чтобы не повторяться, я вас сбда отправлю, там есть ответы на ваши вопросы: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=105251
Забыл про видео, вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=_AJz8hQ3AWw