Продам 1377 PCP или обмен на 1пн58

Sergeika81

Нужен прицел ночного видения, а денег что то не очень прибавилось в бюджете, поэтому или продам свой 1377 за 23.000 рублей или обменяю его к примеру на 1ПН58.


Изделие на базе КИТа Крюгера. КИТ - январь 2014 года. Резервуар 29см. Новая коробка. Ствол калибра 4.5мм., от AR2079, длина - 25см. Установлен редуктор, без сверления резервуара (снято уплотнение задней пробки, дышит по резьбе). Всегда можно демонтировать и стрелять в прямотоке. В прямотоке имеет около 30 выстрелов со 120 до 90 атм. За счет установки редуктора, количество выстрелов с 260, до 100 атм., увеличилось до 100, при скорости на 220 м/с., Поджимом пружины, можно разгонять гораздо быстрее, но есть ли смысл?
Установлен УСМ по Боливару от BBD. Полностью настраивается. Есть 'ступенька'. Все рабочие поверхности деталей, отполированы.
Труба ударника и пробка поджима пружины, переделаны таким образом, что смонтированные на резервуар, образуют монолитную конструкцию. Ни чего не люфтит. Труба и ударник, то же отполированы.
Присутствует шпенек снятия со взвода.
Для большей монолитности конструкции, сделана передняя восьмерка. Порт заправки закрыт поворотным кольцом. Заправка производится, просто повернув кольцо и вставив штуцер. При желании, открутив два винта, восьмерку с поворотным кольцом, можно снять. Родной, закручивающийся колпачок, идет в комплекте, устанавливается на место в течении минуты .
Рукоятка изготовлена из ореха.
На 50-60 метров, девайс отлично справляется с поставленными задачами. Дальше не пробовал, так как прицел не большой кратности и для более дальних дистанций, есть другой девайс. Стреляет кучно. Любит JSB 0.67г.
Вроде все описал, если что упустил, отвечу на вопросы .
Ну и, стандартная фраза: 'оставляю за собой право снять с продажи без объяснения причин' ))))))))))))
Изделие обошлось в районе 26000 Руб.

В комплекте: пест, марадеробарабан, штуцер, ЗИП, прицел Щ 4.5x20, с кольцами.
Цена - 23000 рублей.

Отправлю только почтой России, так как живу в деревне. Могу подвезти в Челябинск, Магнитогорск, Кизил, Карталы, Варна, Троицк.

Фото если кому нужны, то чуть позже, пока только старенькие.

Sergeika81



Sergeika81

Если кого заинтересует пишите в http://vk.com/id215740453 там я чаще бываю.

Sergeika81

Забыл написать и указать что к нему ещё складной приклад идёт бонусом.

Sergeika81

Снижаю до 22900 рубликов, или предлагайте за сколько Вы его купите. или хоть апайте темку

Sergeika81

Предлагайте цену. Готов снизить. Главное чтоб на ночник хватило.