Продам апнутый Кроссман 1077 в хорошем комплекте, Пересыл.

POWDER

Продам апнутый Кроссман 1077. В комплекте: сам крыс, два магазина в сборе + третий барабан, СО2 кит с заправочной станцией от огнетушителя(кит люминь-облегченная версия), модер-(душит в ноль, крепление на два поджимных винта), калиматор(крепление универсальное вивер-ласта-немного доработано чтобы луче обжимало планку, боковые планки вивер, обе крышки флип-ап, марка: точка зеленая или красная по 5 режимов яркости), Чехол под весь комплект, простенький, но в размер и функциональный.
Дудка отфаскана, в фальше отцентрована втулками, правильная соосность всего механизма(дудка-барабан-клапан). Накопитель и клапанная группа все по феншую. УСМ даже немного легче чем в стоке, с баллончика дает около 3 барабанов на '95мысах полуграмом, потом еще пара барабанов с понижением, с резика СО2 много бахов на "00 мысах полуграмом. Приклад запенен изнутри. Куча присутствует, так как все отцентровано и стабильно. За все 7000руб + пересыл чем угодно на покупателе.




домовой2000

POWDER
Кроссман 1077.
КРОСМАН РУЛИТ!!! 😊

Zelios

Резерв! Как раз искал. Не совсем понял про скоростя. Вопрос, его воздухом заправить можно?

Zelios

Резерв снят.

nib

Класный комплект(легкий и удобный), АП, удачной продажи.

домовой2000

nib
Класный комплект(легкий и удобный), АП, удачной продажи.



И не дорого совсем! Удачной продажи!

POWDER

Действительно очень хороший аппарат: легкий, прикладистый, тихий, если не трогать УСМ то еще и достаточно надежный, скорострельный, отличные характеристики на кислоте, с углекислотным резиком огромный запас и бюджетный в использовании. Хороший комплект, все необходимое есть и за дешего. Для меня лучший аппарат в данном форм факторе(хоть и кучу всего пользовал), для дачи, плинка, шашлыкинга просто песня.

домовой2000

Как с продажей? Сколько весит сей Кросман?

БРАТ 207

Прошу в резерв до выяснения. Отпишусь с вопросами в личку.

POWDER

Резерв за "БРАТ 207". Пожалуйста ставьте и снимайте резервы в теме, не всегда могу отслеживать тему и личку, по возможности буду подтверждать резервы.
Взвесил аппарат: голый крыс менее 2 кило, со всем в сборе безмен показал в районе 2,3-2,4кг. причем разницы никакой с резиком или без, так как родная поджимная пробка весит грам на 50 легче резика.

БРАТ 207

Оплатил. Продублировал в личку.

POWDER

Комплект продан. Скоро поедет к новому владельцу.

БРАТ 207

Винтовку получил. Упакована на совесть. Весь комплект, как на фото. Всё в рабочем состоянии. Архи-ответственный продавец. Если придётся с ним кому-то иметь дело - рекомендую.