Продам Diana 350 Magnum Panther

Алексей_НВКЗ

Diana 350 magnum в черном пластике
настрел около 200
Не ослабленная изначально «F» отсутствует
установлен разборный модер
Оптика SS 10-42 США оригинал на 30-х кольцах+ баллистический компенсатор
+все бумажки
цена на голую 15000
цена набора 26000
Бонусом пули
из косяков: налет на стволе, требуется переворонить.
также есть сошки с качалкой на антабку. Цена 1000
Звонить +7913312 ноль восемь шестьдесят





Алексей_НВКЗ




Алексей_НВКЗ




amarok10

Резерв

Алексей_НВКЗ

резерв за amarok10

Алексей_НВКЗ

Ребята, резервы на долго ставите?

мифодий2

Если комплект будет биться, на Таску прошу резерв. (Первый!)

------------------
С ув.М.

amarok10

Комплект оплачен.

Алексей_НВКЗ

Продано amarok10, спасибо за покупку, удачных выстрелов! Трек в ПМ отправлю. При получении просьба отписать)

amarok10

Не думал, что так получится, прошло три недели, а от продавца нет ни каких известий, обещанного трека и вообще даже на телефонные звонки не отвечает. В профайле написано-служащий, ну думаю военный- офицер, может по тревоге куда нибудь угнали и телефон дома оставил, но нет в последнее время стал ему по чаще звонить и выяснилось, что телефоном пользуются, то он занят, то не доступен,а то просто звонки проходят и все. Алексей Дорофеев, так зовут продавца, на форуме не первый год, он сам покупал у кого то и писал сообщения о своем оружии, т.е. человек который активно пользовался услугами форума и как мне кажется, не думал в дальнейшем кого либо обманывать. Но пока все складывается иначе, КАМРАДЫ может кто то его знает или живет где-то рядом, г.Новокузнецк, позвоните ему, узнайте что случилось и можно в этой теме отписать, заранее всем благодарен. Михаил.

Мутный86

О как. Приподыму. Надеюсь на хорошее окончание.

AntEfr

ТОже подыму.

aleksandrsd

все его последние сообщения на форуме датированы 2010 годом. по всем признакам тут взлом аккаунта и кидок. пишите заявление в полицию, и тут выложите реквизиты по каким оплатили!

AntEfr

aleksandrsd
все его последние сообщения на форуме датированы 2010 годом. по всем признакам тут взлом аккаунта и кидок. пишите заявление в полицию, и тут выложите реквизиты по каким оплатили!

Не факт, что взлом. Может просто просматривает и читает форум и не отписывается без дела. Тем более, что покупатель, я надеюсь, перечислял средства получателю по фио, которые указаны в профиле.

amarok10

Вот тут я лопухнулся, по телефону "Алексей" попросил перечислить деньги не на свою карточку, обьяснив проблемами с налоговой. Еще меня первоначально успокоило, что телефонный номер начинается с 913, а это как раз тот регион. В личке, он мне расписал где покупал винтовку и отдельно прицел, как ему их присылали, короче развел на все 100%, а я ему поверил, за что и поплатился.

AntEfr

Если у человека проблемы с налоговой приводят к блокировкам карточек/счетов, то скорее всего он просто не умеет контролировать свои финансы и не аккуратен с контрагентами. Доверять надо таким людям с опасением, а при просьбе перечислить средства на левого Ваню - слать смело лесом и отменять резервы.

Попробуйте отписаться в нашей Кемеровской региональной ветке (ссылку я дал в P.M.), ну а в целом надо топать к полисменам и описывать ситуацию с приложением всех данных.

AntEfr

Что в итоге то, покупатель?