Куплю МР-512 с хорошем АПом

shelkov

Куплю МР-512 с хорошем АПом в Москве.
P.S. Желательно с оптикой
shelkov-max@mail.ru

7is7

Вам сюда: http://guns.allzip.org/topic/25/96103.html

shelkov

7is7
Вам сюда: http://guns.allzip.org/topic/25/96103.html

Спасибо, но не хочу возиться со сборкой и разборкой. Хочу чтобы все было готово к использованию.

7is7

Там есть винтовки с готовым апом

kuente
мр512ап - 2000руб. (пластик, пружна гамо)

shelkov

Если не трудно, напишите что входит в стандартный ап, кроме пружины от ГХ. Я имею ввиду в тех мр-512ап, которые продают по ссылке: http://guns.allzip.org/topic/25/96103.html
Заранее спасибо!

7is7

kuente
Небольшой faq

1. Что такое комплект переделки мурки ?1 и ?2
Комплекты представляют собой набор запчастей в первую очередь предназначеный для уже имеющейся мр512 мурки, для ее наиболее полного и грамотного разгона.
комплект состоит:
1. Задник расточеный (Колодка механизма)
2. Поршень с манжетой
3. Направляющая
4. Инерционный утяжелитель поршня
5. мощная пружина
6. Надульник-модератор

Отличаются комплекты типом входящей в набор пружины. ?1 комплектуется пружиной от мр512м позволяющей достичь скоростей в пределах от 200м\с до 220м\с; ?2 комплектуется более лучшей и качественной пружиной от испанских винтовок гамо хантер, которая развивает скорость от 215м\с до 240м\с

Часто задают дополнительные вопросы:

Зачем в комплекте наличие поршня - часты случаи, когда мощные пружины ломают данную деталь в районе зацепа или заставляют ее трескаться, поэтому данная деталь входит в комплект как зип. Так же многие хотят сделать полный тюнинг поршня, проточки под фторопластовые кольца, посадочное место под гамовскую манжету и так далее:в данном случае наличие данной детали позволит проводить собственные изыскания в поисках высоких скоростей.

Что нужно сделать для установки комплекта на винтовку - для этого вам необходимо вооружиться инструкцией к винтовке (смотреть взрыв схему), молотком, выколоткой диаметром 3мм (подойдет гвоздь), крестовая отвертка. С винтовки необходимо снять ложе, выбить штифт являющийся осью курка и крепящий колодку механизма, осторожно ее извлечь, извлечь стандартную пружину. Далее установить инерционный утяжелитель в поршень, установить пружину из комплекта. С извлеченного задника выбить штифты крепящие спусковой механизм и переставить оный на колодку из комплекта, установить в пружину направляющую и приступить к обратной сборке винтовки.
Что бы установить надульник-модератор необходимо открутить гайку крепления мушки, ручкой молотка сбить (легкими постукиваниями) основание мушки, накрутить надульник на резьбу ствола.

Продаются ли детали из комплекта отдельно - нет не продаются
Что делать если какая то деталь сломалась или пришла в негодность -
обратится к производителю т.е ко мне, в большинстве случаев детали высылаются бесплатно

2. В чем отличия мр512 и мр512ап
512 это простая стандартная винтовка, 512ап это разогнанный до характеристик мр512м агрегат, мр512ап отличается от обычной мурки наличием более мощной пружины, расточенным задником и инерционным утяжелителем поршня

Часто задают дополнительные вопросы:
Входит ли в комплект мурки ап направляющая пружины - нет не входит
Есть ли у мурки ап надульник модератор - нет
Есть ли в комплекте зип как в варианте мурка + комплект апгрейда - нет

3. что лучше мр512ап или мр512 + комплект переделки
лучше всего стандартная винтовка и комплект, так как в этом случае у вас на руках находится конструктор позволяющий наиболее полно раскрыть возможности вашего оружия, в любой момент винтовку можно усилить или наоборот вернуть к стандартным характеристикам, благодаря дополнительным деталям поломки можно устранять их простой заменой, дополнительные детали позволяют выбирать направление апгрейда и позволяют избежать неработоспособности оружия из за порчи некоторых деталей в процессе апгрейда.

Читайте внимательнее 😛

shelkov

ОК, Спасибо! 😊

shelkov

Проверел, а где цена и т.д?

7is7

kuente
мр512 - 1350руб. (пластик)
мр512ап - 1700руб. (пластик)
мр512ап - 2000руб. (пластик, пружна гамо)


комплект переделки мурки 2 - 1100руб. (комплект состоит из задника мр512м, ГАМОВСКОЙ пружины, утяжелителя поршня(50гр.) направляющей, телескопические утяжелитель и направляющия, надульника-модератора (однокамерный, вес 230г., камера увеличенного размера, пластиковой вставкой делается двухкамерным)) http://guns.allzip.org/topic/25/129894.html

приклад деревянный мр512 стандартный - 700руб.
приклад пластиковый утяжеленый - 350руб

Доставка осуществляется в крупные города России где есть представительства компаний-грузоперевозчиков Автотрейдинг, Грузовозофф, Желдорэкспедиция, Доставкин, Транслайн или есть ЖД багажное отделение. стоимость доставки от 250руб.
например - доставка из Ижевска в Москву (Волгоград, Челябинск, Питер и так далее) - 250руб

форма оплаты:
Предоплата - Банковский перевод, почтовый перевод.

[/URL]

😀 😀 😀

Ka3ak

мдее...

Whale

shelkov
Куплю МР-512 с хорошем АПом в Москве.
P.S. Желательно с оптикой
shelkov-max@mail.ru


Товарищ - милиционер или идиот. У меня забанен.

Egor

Смотри http://guns.allzip.org/topic/25/165492.html

Che

15 косых хоть завтра.

Drozdec

Имхо, сюда глянь http://guns.allzip.org/topic/25/175494.html