Дешево!вайраух100+никкостирлингдс10-50х60 и все остальное комплектом продам

HUNTER-NVKZ

Продам Вайраух100, 4.5мм.
Заточена чисто под спорт. Стабильная и точная винтовка, доведенная до идеала прежним хозяином, не побоюсь написать - легендарная (на Оргах можете почитать о ней в постах покойного Пака Василия из Красноярска, прежнего ее хозяина, достовернее информации не найти, одна из лучших винтовок в Сибири, как писал о ней прежний владелец; неоднократно он с ней очень успешно участвовал на различных соревнованиях - все это можно найти в соответствующих темах, там все без преувеличений написано, так что здесь писать об этом смысла нет, кому интересно - сам почитает или спросит у красноярцев). Аппарат, одним словом, сверхдостойный.
Причина продажи - острая нуждаемость в деньгах (но не до состояния продать за копейки).
Увеличенный резервуар от Кайнына. После покупки в прошлом году с ней ничего не делал, не перенастраивал.
С ней идут 4 барабана. Модер. Сертификат, паспорт, приложения к паспорту, 7 банок пулек (2 из них начатые), уровень электронный на прицел (корейский, упаковка на фото), ермаковское кольцо для уровня, кейс пластиковый Плано (США). 2 ложи. Одна очень красивая, с резным орлом, планкой под упор. Вторая ложа просто без планки, она также в комплекте, но не доделана, винт под сошки. 9 удлинителей ложа. Прицел НикоСтирлингДаймонд Спортс 10-50х60, с высокими зелеными барабанами, в отличном состоянии, прицельная марка - милдот, коробка от него есть. Кольца (на них и стоит на винтовке). Сюда же докину быстросъемные демьяновские кольца на вивер, планка ласта-вивер, ласта-три ласты-вивер, обезьянки для измерения пробоин. Также докину самодельный регулируемый металлический упор (но его надо доводить напильником). Также докину баллон 7-литровый металлический с вентилем.

Пересыл из Новокузнецка за счет покупателя - хоть куда. Цена за весь комплект - 95000 руб. Если все посчитать, выходит достаточно дешево, особенно при теперешнем росте валюты и соответствующего с ним ценообразования.
За винт с документами, 2 ложами, 4 барабанами, кейсом, удлинителями ложа и пульками - 60 тыр. (дешевле чем новый, но голый и недоведенный винт, а доводить там есть чего).
Приоритет за покупающими комплект. Дербан возможен только после продажи винтовки.

Ballu74

Видел стрелял вещь 😊))))

Продавец надежный и проверенный - знаком лично 😊

AntoShiK86

Не ожидал, что варька хозяйна сменит.

HUNTER-NVKZ

Други, спасибо на добром слове. Деньги нужны. Поэтому и продаю. А так бы сказал - "Такая корова нужна самому". Винтовка действительно стОящая.

AntoShiK86

а эта подставка снизу черная, под какой упор? Раньше такой не видел.

HUNTER-NVKZ

Под БР.
Вот еще фото.
Только баллон и упор осталось сфотать, но там ничего особенного.

AntoShiK86

затыльников целая куча. На бутерброд?

HUNTER-NVKZ

ага. оно ж до кучи. кому-то отрегулировать длину мож надо будет.

Hans

а бленды на прицел случайно нет? 😊

HUNTER-NVKZ

нет. Женя, если нужны бленды, напиши AntoShiK86, у него какие-то есть.

МихаилВ

Hans
а бленды на прицел случайно нет?
Женя,если найдешь 2, пиши срочно 😊 😊 😊

HUNTER-NVKZ

У Антохи были бленды и какие-то батлеровские крышки. И они у него без дела уже с год болтаются.

Hans

дай на него ссылку, я что то по нику не могу найти
я тут станок новый купил, м2р как доведу до ума продавать придется, закрыть долг надо, а прицел хочу оставить. На развод. Второй раз я его точно не осилю. Ну а бленда в комплект всегда будет нужна. Улитку и рычаг на кратность уже выпилил.

HUNTER-NVKZ

Так в этой ветке, AntoShiK86, его пост вверх через один (через мой) от твоего вопроса по бленде. Я с ним только что общался (были в гостях) и он готов с блендой расстаться. Там по мелочи еще много чего есть. Только размер бленды не промеряли точно, но он замерит, не проблема, кажется что должен подойти (не сопоставляли, т.к. бленды у него дома, а прицел - у меня, а ему мелочевка досталась без самого прицела - просто с винтом куча всего). Если что - он тебе отпишет. А там - как порешаете и как подойдет.
Кстати, а чего ты себе М-ку взять решил? Просто интересно. Брал комплектом с прицелом? Если не здесь - в личку. Просто очень интересно.

Hans

вот я тормоз, отписал уже.

М-ку взял я не простую, а м2р Брал частями, думал так выйдет дешевле, не вышло. Впрочем это уже и не важно, все равно продавать придется.
Я считаю что у этого железа очень неплохой потенциал в плане точной стрельбы. Впрочем моё мнение тут десятое 😊 Дайвер давно и успешно строит на базе м2р высокоточные винтовки.
Прицел я брал у Коли511 Он урвал себе второй за недорого на оргах, и один из прицелов продал мне, уже задорого 😊 по деньгам вышло кажется 25. Прицел с коцками на поверхности, и честно скажу за полгода я его так и не проверил(я без винтовки стреляющей уже наверное год). Надеюсь косяков нет.

AntoShiK86

Прошу прощения за офтоп, погляжу сумку с пневмобарахлишком завтра.

Hans

AntoShiK86
пневмобарахлишком

крышки тоже интересны

Ballu74

Hans
Прицел я брал у Коли511 Он урвал себе второй за недорого на оргах, и один из прицелов продал мне, уже задорого по деньгам вышло кажется 25.

Вот же блин, а мне БарыгО его за 30-тку толкал 😊

Hans

я его долго пресовал, давил на совесть и пр. 😊

HUNTER-NVKZ

Прицел действительно замечательный, для БР, Варминта или ФТ трудно представить что-то более лучшее. Именно с сеткой мил-дот. Аналогичный Сайтрон при сравнении работал аналогично - будто кто-то с кого-то скопирован и просто отличие в названии и цвете изделия. С другими сетками, ИМХО, эти прицелы не столь универсальны.

балевик

Рекомендовал винтовку нижегородским стрелкам (на местном форуме).

HUNTER-NVKZ

Спасибо, Алексей! Винтовку ты лично видел. Думаю, если ваши купят - точно не разочаруются.

МихаилВ

HUNTER-NVKZ
и просто отличие в названии и цвете изделия
и в весе....

Hans

и в шаге улитки, но это уже нюансы.

AntoShiK86, как результаты ревизии? 😊

HUNTER-NVKZ

Антоха, ответь Жеке.
И темку поднимешь заодно.
Народ, рубль дешевеет - покупка все более выгодна.

Hans

да, цены поползли уже бордренько так 😞

HUNTER-NVKZ

Заметь, Женя, даже на СО2-шки китайские уже ценник в долларах продавцы выставляют. Рублевые ценники остались еще, но пересчитываются. Так что скоро новая Варя, причем голая, опередит по ценнику мой комплект.

HUNTER-NVKZ

Хорошо, сделаю неожиданный шаг - при повсеместном росте цен СНИЖАЮ ценник на комплект до 90 тыр, на винт - до 55 тыр. Снижение цены только на эту неделю, до следующего понедельника, независимо от курса валют. Дешевле точно нигде не найти. Будут желающие?

Hans

да, походу зебра скоро закончится 😞

AntoShiK86

Hans
AntoShiK86, как результаты ревизии?

Пошарохался, не нашел, я припоминаю, что хотел поменять его на польки ДЖСб. Так вот пульки есть. А бленду найти не могу.

Hans

ясно, будем искать

HUNTER-NVKZ

Снижение цены все еще актуально, осталось два дня, то есть эти выходные.

Hans

нда, еще не вечер

HUNTER-NVKZ

если не продастся, Женя, придется серьезно мневмоспортом нашим любительским заняться. и, если останусь здесь, летом полюбому надо на ФТ собраться. просто такой винт должен работать, а не лежать. ну и регулярно БР.

Hans

хотели в этом году, но как я понял Коля мои мишени с Кемерова так и не забрал. Да и вообще не понятно живы ли они или сгинули 😞

HUNTER-NVKZ

Надо будет прозондировать. Я давно уже не в пневмотеме. Был в тире, а там народ уже другой, только два человека из старых...

Hans

итак

HUNTER-NVKZ

Пока не созвонился с Колей. Вчера в тир не попал,тк у сестры был юбилей. В четверг схожу. Слушай, а мож Муху замутить?

Hans

Можно и муху
мне бы только винтовку доделать. Похоже не буду продавать.

HUNTER-NVKZ

Знаешь, я тоже прихожу к выводу, что это - моя винтовка. Ну никак не хочет продаваться. До этого столько винтовок ушло, причем не таких идеальных как эта (в плане спорта). А эта - ни в какую. Причем это уже вторая попытка ее продать. Так что, думаю, останется у меня. Ни одного реального покупателя не было... Хотя ценник, сам понимаешь, маленький.
А что тебе надо доделывать?

Hans

выточить досылатель, втулку в перепуск и самое страшное 😊 собрать.

HUNTER-NVKZ

ну так дело за малым ;-)
зная твои способности, уверен, что это будет СуперМ2Р!

Hans

слухи о моих способностях сильно преувеличены

HUNTER-NVKZ

Ты себе льстишь ;-)
или это хитрая тактика перед соревнованиями? ;-)

Hans

да нет, всё проще. Просто довести до ума винтовку сложно. Еще сложнее если это чужой аппарат. Я на своей м-ке пока добился нормального пульного входа, обкромсал ствол на 8см. Со своей понятно... как быть в таком случае с чужой? В общем я пару раз попробовал, и понял что не смогу гарантировать результат. Поэтому принципиально ничем таким не занимаюсь. Вот редуктора это другое дело 😊

HUNTER-NVKZ

То есть, у тебя две Мки? Или свою старую ты продал?
А к соревнованиям я давно стал относиться как к хобби, возможности приятно провести время, как, например, к игре на бильярде. То есть, не готовлюсь к ним и не выигрыш воспринимаю с позитивом.

Hans

Одна, м2 продал еще года полтора назад. В этом купил м2р частями, вот собираю теперь.

HUNTER-NVKZ

ну то что ты соберешь без проблем - сомнений не вызывает, я уверен что у тебя соберется замечательный аппарат, который будет не хуже дайверских, а даже лучше + суперский редуктор. Короче супер-пупер мегавинт :-)

Hans

не, до Дайвера мне как пешком до китая, у него и дудки отборные, а у меня что удалось найти.

HUNTER-NVKZ

в наших глушах можно такое найти... ого-го! особенно если по бывшим тирам пошукать. ну и в центральной России мастера для денег, а ты - мастер для дела. в общем, жду твоего творения. уже интересно, что это будет и как оно будет стрелять. уверен в том, что все будет супер-пупер. к тому же, для спорта девайсов все меньше, народ спортом не занимается. так что нас формируется узкий, но крепкий круг :-) мож дело непродаваемости моей вари как раз в том, что народ и без денег, и ждет что с курсом будет, чтоб выгоднее взять, и вообще интересуется только крупным калибром и большой мощей, чтоб бабахало конкретно?

Hans

да, глушь

HUNTER-NVKZ

Женя, как идет сборка? До НГ соберешь?

Hans

такими темпами скорее нет чем да

HUNTER-NVKZ

сегодня заказал переходничок на хрон (ИБХ надульный) для Вари. это на случай, если придется оставлять себе. а нет - докину в комплект. типа еще один бонус.

Hans

одним не обойдешся, у меня этих переходников.... на 12-13-14-15-16
на модеры 20-22-23-25-26-35

HUNTER-NVKZ

ну так у меня только Варя и Сверчок остались. так что остальные ни к чему. врят-ли что-либо еще буду покупать из пневмы.

Hans

так и висит.

Hans

я бы уже не продавал, через полгода ценник можно смело на два умножать.

HUNTER-NVKZ

А я уже и поостыл в продаже. Решил тему не поддерживать. Пусть тонет. Сейчас все резиночки на ней прменял и сам в тир хожу. Причем думал настройки собьются. Но не сбились нифига. Все так же чудесно. Работает как часы. А с ростом курса, я себе такой комплект уже не куплю. Так что, Женя, свидимся скоро на соревнованиях.

Hans

Я очень на это надеюсь! С наступающим!!!

димусик

Так что, Женя, свидимся скоро на соревнованиях.
Я очень на это надеюсь!
Присоединяюсь! И с наступающим!

HUNTER-NVKZ

Спасибо! Всех также С наступающим!

RainCold

Какова версия винта ? , имею интерес.

HUNTER-NVKZ

Версия самая правильная, доведенная до ума бывшим владельцем. Винтовка неоднократно выигрывала соревнования, в т.ч. Муху с прежним владельцем. Сейчас настроена на класс ЛВ в БР50Евро, чисто спорт. Можно поднять энергетику легко до охотничьих параметров. Я в этом году на 9 мая с нее неплохо настрелял (можно глянуть на Оргах, Кузбасская ветка, в разделе соревнований, турнир к 9 мая). В общем я пока уже и забыл, что продавал ее. Но если очень надо, можно подумать. Просто реально винт беспроблемный, безотказный и хороший, продав его - больше такого не куплю.

vovishe99

А что с многозарядкой допускают на соревнования? ЗЫ Я просто не в курсе, тема вверх.

HUNTER-NVKZ

ограничений по зарядности нет.

Ballu74

HUNTER-NVKZ
ограничений по зарядности нет.

Главное, чтоб их по разрядности лет до ста не было 😛

HUNTER-NVKZ

Сейчас решил поднимать энергетику, выходить из класса ЛВ в ХВ, хочу найти максимально большую и кучную скорость, чтобы при прочих равных влияние ветра уменьшилось. В ЛВ колбасит ветер пулю будь здоров.

HUNTER-NVKZ

Винтовка какого точно года не знаю, так как брал с рук, возможно 2009, точнее - надо в паспорт глядеть. Но документы есть. Паспорт с печатью магазина и сертификат. Весь комплект, как и был, кроме пулек (отдельно обсуждаемо, есть пару десятков банок) и демьяновских колец (проданы). Цена как и была. Меньше 95 не отдам. Хотел бы не меньше 100, но уже 95 в этой теме писал, а поднимать первоначальный ценник - здесь не принято. Сам стал уже с нее стрелять, пуль приобрел, играю со скоростями - поднял до 267 тяжелыми. Ищу оптимальное соотношение: максимальная скорость тяжелой пули + максимальная точность. Это мне для БР надо. Планирую с ней на ЧР в июне, если не продам. Поэтому и ценник не снижу. Как-то так. Бить комплект не буду. Ценообразование.... Цены сами знаете. Поэтому понятно, что дешево это для этого комплекта.

HUNTER-NVKZ

для информации. сегодня в тире настроил на 276 жсб экзакт. лазер - одним словом. соревнования покажут.

Ballu74

Тир наше все 😊

HUNTER-NVKZ

это точно. постараюсь завтра быть. популяю с мешков

димусик

Винтовка прижилась, поздравляю! 😊

HUNTER-NVKZ

спасибо. действительно, просто не хотела продаваться. сейчас я ее особо и не продаю.

RainCold

Доброго, может продадите мне отдельно ложейку и пару барабанчиков ? Теме АП.

HUNTER-NVKZ

Здравствуйте. Мне нет смысла разбивать.

RainCold

Понимаю, но зачем вам 2 ложе ? Ладано там барабашки но ложе то.

HUNTER-NVKZ

если речь о желтом ложе, то давайте, согласен. можно сюда, можно в личку. буду на связи часов в 18-19 по Мск