Продаю переднюю пробку и держатель на CROSSMAN 1377

Human Zoid

Произвожу и продаю переднюю пробку на CROSSMAN 1377. сама планка с окном прицела делается на лазерном резаке, толщина до 20мм. Материал Д16Т. Воронение. передняя втулка имеет резьбу 12х1 под глушитель. Стоимость 900 руб. Стоимость Пересылки отдельно. Пересыл по России.


держатель оптики ( на чертеже ВИВЕР, ласт 11 и 20 тоже можно)на стандартный КРЫС, не апнутый, апнутого КРЫСА в наличии нет, соответственно и чертежей нет. о цене не задумывался пока, все размеры сняты и соответствуют реальному КРЫСУ 1377. Оба варианта готовятся на производстве в единичном экземпляре ( не будет интереса окружающих, оставлю себе). держатель тоже режется лазером, напильник в обработке отсутствует. могу изготовить в стале, д16т, анодирование, воронение (д16т даже в золоте). если тему закроют пишите хотелки на humanzoid@mail.ru. чертежи вылезли после ковыряний с КРЫСОЙ, если у кого есть иные проблемные места пишите на почту, авось смогу помочь. Чертежи из SolidWorks 13.

doom46

а кроме прототипа фотки будут?

Human Zoid


готовы 6 пробок без прицела, желающих пока нет. присматриваю еще варианты прицельных окошек, у кого есть варианты.

Human Zoid


Human Zoid


Human Zoid

Хочу новую шкуру типа IRONHIDE на крысу1377 не апнутый, есть дизайнеры, за разработку и даводку отдам первый комплект по себестоимости!!!! или хоть подскажите (нарисуйте)!!!!

Human Zoid

Ау люди, есть желающие обсудить комплект PCP на крысу, мне интересны Ваши замечания и пожелания. будут чертежи, особенное спасибо и подарок из моего склада!!

prc24

dell

prc24

Получил от Сергея переднюю "пробку" - нет слов , качество супер !!! Не дорого , рекомендую !!! ( Ап теме )

prc24

Что то плохо Апнулось )))) ( Ап огромный )

TeddyF

Очень интересно. Правильно ли я понял, что 900 р. стоит комплект из 1)пробки на трубу 2) втулки на ствол 3) планки с мушкой с кольцевым ограничителем (боюсь неверно выразился про п. 3)?

Возможно ли изготовление планки с мушкой под увеличенное расстояние между стволом и трубой?

-igor-

Получил от Сергея переднюю "пробку" - нет слов , качество супер !!!
хочу такуюже
отписал в Р.М.

Human Zoid

комплект на фото, стоимость 900 рублей. сейчас болты нижние закончились из этого комплекта. под увеличенное расстояние, не вопрос, та часть которая обе половинки скрепляет, могу разные сделать.
прицельные планки, держатель оптики - что на чертеже, отдельная тема.

Jr8

Сергей, что на почту-то не написал, что сделал?

ELVI_SS

По поводу концепта обвеса на кросман 1377 были мысли на тему тактикал-футуристик). Можно попробовать их оформить, если это ещё интересно

Human Zoid

ELVI_SS Интересно. можно подробности?

ELVI_SS

Та так то можно конечно, времени бы. Как с долгами по фотошопу разберусь накидаю вариантов.

-igor-

Пробочку получил. Изготовлено аккуратно и точно, установка на место заняла не больше двух минут. Если автор будет делать коробочки то подпишусь обязательно.

TeddyF

закажу комплект как на фото