Продам МР-654К-02 хром полный АП в СПб

Mozgoved

Продам в Питере своего любимца. Все на одном номере. Сделано следующее: поставлен гладкий ствол 4,46 мм, полностью перехромирован, заполирован до зеркала, перепескоструен, сточены зубцы на рукоятке, правильно расточена голова магазина, заполирован и настроен УСМ, установлены полиуретановые и фторопластовые прокладки где нужно, клапан от AGM, дополнительный ствол под глушитель, рассверлено отверстие с резьбой в стволе, установлена правильная боевая пружина и многое другое. Не травит нигде. Магазин на 15 шариков. Хотелось бы 11000 руб. Пересыла нет. Нахожусь либо метро Елизаровская-днем, или у Московской-вечером.

XOZAINOFF

Фото-двигатель торговли

Mozgoved

Не пойму как добавить фотографию.

master5


Mozgoved

Я с планшетника писал. Пересел на Большого брата и все получилось. Спасибо.

Mozgoved

Неужели ни кому не надо. Может дорого запросил. Скажите, а то я не в курсе. Просто я сам брал наверное дорого. Не пинайте сильно за сопли. Могу поменяться на что-нибудь. Предлагайте. Мечтаю АПнутого крыса (Crosman 1377C) положить под подушку.

olegchern67

Дороговато запросил,не продаш за такую цену.Не очень здесь хром любят.

Mozgoved

Коллеги, поднимите пожалуйста тему, а то никто не интересуется. Готов по цене подвинуться.

Herr Mann

Ап земляку. Я тоже на Елизаровской днём, а на Московской вечером. И да: 1) немилосердно дорого 2) хуже хрома на 564-м только позолота =)))

Mozgoved

Камрады не дайте теме зачахнуть. Готов цену снизить до 8000 р. Уж очень хочется Crosman 2250 или 2240. Могу поменяться.

vlad188s

Кстати позолоченные курок, крючок, зз и предохранитель, хорошо смотрятся на вороненом МР654к Чавес. Вот только сделать подобное особо негде. Сейчас всем нужны пупырки на рукоятке снова..

loki.dv

Может быть, все-таки пересыл?

Mozgoved

Я столько времени убил на этот пекаль, что теперь думаю-зря. Если никто не купит осталю себе и буду время от времени доставать и полировать майкой.Ну и разумеется гламурные пострелушки по выходным под шашлычек.

Mozgoved

Ой чуть не забыл, пересылом занаматься не могу. Очень ограничен по времени. Извини. Хотя из своих мечтаний возможно что-нибудь придется заказать, но пока денег мало. Надо свое чудо продать.