Продам Тайпан 2 в 4, 5

Skipper20

Территориально винтовка находится в Крыму
ствол Чех с чоком длиной 475 мм, калибр 4,5 (177)
длина винтовки 70 см
Объем резика в районе 196 кубиков. Вес 3,2 кг. Боковой (биатлонный) взвод затвора может быть установлен как на левую так и на правую стороны. Передняя пробка с 8 мм заправочным портом. В комплекте - 2 барабана на 13 камор каждый, рем. комплект резиновых колечек (ни одно не использовал, т.к. не было нужды), заправочный штуцер, щека.
Заредукторное настроено на 120 атм, скорость 285 м/с ЖСБ 0,67 гр. можно погнать и больше, но я не делаю т.к. считаю эту скорость для этой пули оптимальной для целкости. С заправки 220 атм до 110 где-то получается 70 выстрелов
Винт выпуска июль 2012 г. я второй хозяин купил в феврале 2013 г., первый хозяин практически не пользовался, т.к. продал машину, а с собой он его не таскал. Я тоже использую исключительно из машины. Винт заправлялся только из баллона.
На железе есть пару царапин (на модере и резике), когда стаскивал модер со ствола не заметил один выступающий гужончик и когда стаскивал, царапнул им резик (совсем чуть-чуть), на качество стрельбы не влияет.
Причина продажи, авто.
А так винт полностью соответствует своему доброму имени.
p.s. Вообще к винтовке отношусь бережно, поэтому он у меня практически полностью замотанный, модер и заправочная пробка резика в термопленке, коробка под накладкой для щеки. Естественно, если будет реальный интерес все сниму и скину фото уже винта без "одежки". Возгласы "охриненно упаковал" и "изолента наше все" оставте при себе, кто как хочет так и дроч.. сохраняет товарный вид.
Цена 45 тыр (оптика не продается)


Renat 73

отличный винт,только калибр не универсальный,за то пульки дешевле и выбора больше 😊

Mark78

торгуемо?