Нужен эксперт в 654, что это за пистоль?

fan654

Нужен эксперт в 654, что это за пистоль??? Собственно всё просто нужно разобраться что за пистоль и чего он стоит. Внутри гладкий ствол и круглая гайка с зацепом (фторопластовая прокладонка)На магазине регулировочный винт для шаров.




nik67

обычный из "последних" серий, рамка и затвор ранние, по-моему, соответствуют одному периоду. 9-10тр стоит. только зачем пятку так спилили? неудобно магазин извлекать, думаю.

JoeBlackFox

Рама и затвор на 55-57 года. Снят пескоструй и переворонен. Спуск самодельный, скорее всего переточен из позднего. Рукоятка тоже поздняя, конец 80х - 90е. Возвратная пружина похоже от 654-го, не от ПМ.

fan654

С магазином все хорошо, пилил и тестировал ), возвратную купил от 654 чтоб не разбивать затвор, ПМская уж больно сурова для пневмы. Курок от боевого красный непиленый предохранитель той же системы, а вот ЗЗ пришлось подтачить либо там отражатель мешал голове магазина, на фото видно. Так что сколько реально запросить за него?

nik67

воронил каким способом?

fan654

Ржавый лак, но тут (на фото) был еще недоделан, пришлось бросить процесс после 2х нанесений,и промаслевание не сделал. Дали неожиданно хрон на пару дней,нужно было срочно отстрелять,пришлось собрать. С удлинителем выдал максимально 173м.с