Продам Хоук 3-9х40 с пересылом из Новосибирска+станок!

Barsum

Продам хоук спорт HD 3-9х40, сетка мил дот. Вес около 400 грамм, точно не знаю, врать не буду. Без отстройки параллакса и без подсветки. В общем простой качественный прицел. Брал у Бониты за 2600, плюс естественно оплатил пересыл в 300 рублей, итого он мне обошелся в 2900. Прицел НОВЫЙ. На винтовку НЕ СТАВИЛСЯ. При внешнем осмотре каких-либо косячков не обнаружено, повторяю, прицел новый. Отдам за те же 2600, но с моим пересылом почтой, что и будет для покупателя скидкой. Прицел новый и объективно я не вижу причин для скидок. Но я сторонник мнения, что раз я его первый владелец, в коробку залез, в руках подержал, соответственно небольшую скидку нужно делать, о чем и написано выше. Ко всем с уважением.

Фотки делал планшетником. Поэтому их качество соответствующее. На улице идет сильнейшая метель при съемке сетки прицела, да еще и через окно!! До вышки с фонарем 170 метров. На прицеле выставлено х9.

Barsum




Barsum


Barsum

Забыл добавить, длинна прицела 32 см, диаметр окуляра 40 мм, объектива - 47 мм.

Barsum

Есть еще такой станок пристрелочный. Весь регулируется куда и как угодно. Вес на вскидка килограмма два, короче легкий. Покупался на ганзе. Автора не помню. По цене что-то 2 с небольшим тысячи мне встал или чуть больше, плюс мой пересыл. Один раз им пользовался товарищ, а я так им и не воспользовался. Станок как новый. Стоит без дела, пылится. Моя цена пусть будет 2000 рублей, пересыл на покупателе. Но лучше конечно чтоб местные парни забрали кому надо. С пересылом морочиться нет желания.
Могу предложить лишь посредника. То есть вы мне платите, я отдаю станок ему, а он уже за отдельную вашу ему плату пересылает его вам. Его темка http://guns.allzip.org/topic/25/1383871.html

Barsum




Barsum

Станок в резерве на оргах, если не заберут местные.

Barsum

Прицел в резерве на оргах.

Barsum

Прицел продан.

Barsum

Станок продан. Кто ждал халявы, ждите дальше, а люди пусть стреляют на здоровье. Всем спасибо. До новых встреч. 😊