Продам с пересылом ПЦП

илья22


Здравствуйте уважаемые.
Сначала как положено причина.
Попал ко мне карабинчик вот такой, вернее как вот такой, стоял пластмассовый приклад родной от 2100, состояние было не безнадежное, но к стрельбе был не пригоден.
Мной был установлен приклад удачный, не сам делал - мастер, очень мне понравился, прикладист. Была заказана восьмерка у мастера Залешина ( на славу работает человек ). Была подогнана муфта ствольная к коробке, потому как изначально была просто вставлена в коробку и ствол криво стоял, очень. От части потому что вместо восьмерки стояли два кольца металлические сваренные между. Оптику установил Симмонс 4х32, удачный, мне понравился - так же как и приклад оптика новая, без настрела, за порогом не была, ссадин не имеет, коробка со всем полагающимся есть.
Так вот, имеется млв на пмж у меня, а этого хотел оставить на следующий сезон потому что с млв не всегда получается путешествовать - все таки 120см... Этот короче, потому иногда проще. Да и опять же удобен. Но так получилось что приобрел еще удобнее для меня вариант вот и решил посмотреть что более покатит и от одного избавится. Да и к тому же чем ближе праздники тем хуже с деньгами. Но вполне возможно что оставлю винтовку, а продам другую. Потому и хочу предложения прикинуть.
На винтовке резик крюгера, не травит ни сколько, 2014г; ствол ижевский 13мм, на стволе резьба 12м1 для модера. Про плато не спрашивайте - не могу дома отстрелять, а больше не где. Скажу только что сейчас пальнул в хрон, в резике примерно 85-90 очков, кп 0.68 - 256мс.
Ну вроде бы все, если что спрашивайте.
Переслать могу. Не обломаюсь зашить если почтой вдруг.
Вот как то так.

илья22




илья22

Забыл - цена 12500
Тема есть на аиргане.

илья22

Что то интереса нет никакого...
Что не так?

илья22

Цена 12 000

илья22

Приподниму.

илья22

К винтовке добавлю насос хатсан.
С насосом цена 15000р.