Продам несколько невостребованных баллонов недорого.

BLACK VALOR

Продам три баллона из невостребованного. Железки для углекислоты куда солиднее огнетушителя при стрельбе в тире или на соревнованиях.

1) Желтый. Легкий композитник российского производства, облегченная версия для пожарных от какого-то предприятия, связанного с изготовлением изделий для космической промышленности. Лейнер из нержавейки, очень прочный и легкий, то есть не ржавеет вообще, в отличие от стальных баллонов и лейнеров в композитниках. Объем 4 литра. Практически невесомый. Покупал у пожарных, так как нужен был легкий баллон для ходовой и походов в тир налегке. Сейчас есть на чём транспортировать любой баллон, так что этот будет невостребованным. Да и лежал часто как запасной, пока семилитровик не было времени идти заправлять.
4000 рублей. У кого есть такой баллон, думаю очень довольны, расходятся у людей они быстро, я ждал еще очереди на покупку. Рабочее 300. Заправлен между 200 и 300, проверять нечем.

2) Железный с колпаком, под углекислоту. Переосвидетельствован в 12-м году. Объем 1,5л. Заправлен больше чем наполовину, несколько раз заправил резервуар матчевого пистолета. 1000 рублей.

3) Железный Акварис. Тоже достаточно свежий баллон 11-го года. Объем 1,5. Пустой, не пользовался. 1000 рублей.

По железякам не надо спрашивать, можно ли задуть воздух. Отвечаю - НЕЛЬЗЯ, даже не превышая указанное рабочее или проверочное давление, ибо вентили рассчитаны на СО2.

Все три в одни руки отдам за 5000.

Углекислотники вышлю почтой или Автотрейдингом, композитник только Автотрейдингом. Обрешетка за счёт получателя, либо за менее весомую плату изготовлю бронебойный ящик под любое количество, естественно композитник сдую на 90%. Оплата только на карту Сбербанка номер *6610. Резервов нет, оплатил - получил, остальное лесом.