Продаётся Gamo CFX ГП ( в Москве)

Kiloperiev

Винтовка пневматическая Gamo CFX. (куплена в июле прошлого года)

Апгрейд: установлена газовая пружина и манжета от Петрухи, заменена резинка перепуска, доработан УСМ, сделана фаска пульного входа (теперь пулька чётко садится на нарезы.) Нарезы ровные. Внешнее состояние на 5 с маленьким минусом. Скорость шмелём 0,58 280 м/с. 23,5 Д/Ж

Установлена оптика Leapers 4x32 AO Mildot R/G Illumination 5 поколения на леперсовских-же кольцах.

Настрел всего порядка 2000, из них на прицеле 1000

Документы в наличии.

До кучи отдам набор для чистки пневматики, родную направляющую, пластиковый задник, 2 родные манжеты (одна чуть покоцана).

Цена 9 500 рублей.

Пишите сюда или в личку

Kiloperiev

Торг уместен

SVN55

Александр, перешлите свой адрес для связи grad777@bk.ru

Electra

какими пулями долбит лучше всего?

EURO

Интересна причина продажи?

Kiloperiev

Electra
какими пулями долбит лучше всего?

Шмелём 0.58 Под них и затачивался.

Kiloperiev

EURO
Интересна причина продажи?

Настрелялся, вот и продаю...

Востоковед

Александр, скажи пожалуйста, не продана ли еще винтовка? Есть очень живой интерес! Предоставь пожалуйста фото своего девайса. Повторюсь, что реально заинтересован в покупке. Отписал также в личку. Жду твоего ответа

Kiloperiev

Винтовка ещё не продана. Фоткал телефоном.

Востоковед

Спасибо за фотографии. А оценка, указанная тобой "5 с маленьким минусом" подразумевает некий маленький дефект, или просто имеется ввиду, что винтовка б/у? Замену резинки перепуска, доработку УСМ, усовершенствование фаски пульного входа делал Перруха, или кто-нибудь другой? Можно еще вопрос -(если все сделано качественно то думаю, бессмысленный) - хотя бы ориентировочно - какие показатели кучности у твоего девайса?

Kiloperiev

Востоковед
Спасибо за фотографии. А оценка, указанная тобой "5 с маленьким минусом" подразумевает некий маленький дефект, или просто имеется ввиду, что винтовка б/у? Замену резинки перепуска, доработку УСМ, усовершенствование фаски пульного входа делал Перруха, или кто-нибудь другой? Можно еще вопрос -(если все сделано качественно то думаю, бессмысленный) - хотя бы ориентировочно - какие показатели кучности у твоего девайса?

Оценка 5 с маленьким минусом подразумевает, что винтовка была в эксплуатации. Существуют маленькие потёртости, которые практически не видны на пластиковом ложе. Весь апгрейд делал Петруха.
Кучу, если честно, не мерял. Просто стрелял. Один раз поехал с ним пострелять ворон, вполне успешно. (так из псп знакомого стреляю)

Востоковед

Александар, меня Ваш экземпляр устраивает. Хочу его приобрести. Дальнейшие детали хотелось бы обговорить по электронной почте.
Жду ответа.

Kiloperiev

Востоковед
Александар, меня Ваш экземпляр устраивает. Хочу его приобрести. Дальнейшие детали хотелось бы обговорить по электронной почте.
Жду ответа.

Ответил в ПМ

Востоковед

Александр, здравствуй.
Написал тебе сообщения в РМ. Посмотри пожалуйста.

Garisonchik

Александр. Я тоже заинересовался данным экземпляром. Если не продали могу купить хоть завтра 😊

Kiloperiev

Garisonchik
Александр. Я тоже заинересовался данным экземпляром. Если не продали могу купить хоть завтра 😊

Винтовка зарезервирована за Востоковедом.

Garisonchik

Ну если что я готов. 😊

Востоковед

Александр, как я понял, ты (извини, что я как-то произвольно на "ты" перешел) стреляешь приемущественно шмелем. А другими пулями не пробовал? Может утебя уже есть своеобразный "черный список"? Сообщи пожалуйста.

Kiloperiev

Востоковед
Александр, как я понял, ты (извини, что я как-то произвольно на "ты" перешел) стреляешь приемущественно шмелем. А другими пулями не пробовал? Может утебя уже есть своеобразный "черный список"? Сообщи пожалуйста.

Лучше использовать шмель ( 0,58 )или барракуду матч ( 0,68 )
Газовая пружина обычно требует определённых пуль с заданными параметрами. Так моя винтовка лучше стреляет пулями с широкой юбкой.
JSB тоже подходят, но я ими не стрелял.

Ariy

еще в продаже?

Kiloperiev

Ariy
еще в продаже?

Продано