Продам Diana 54 ( T-01)

Master SK

Продам винтовку Diana 54 с регулируемым Т01 спуском Винтовка 2002 года апрель настрел реально 600-700 выстрелов. Есть комплект апгрейда от Демьяна, отдельно в пакетике. За всё 16000 рублей без торга. Продаётся со всеми документами и без всякой причины. Классный апарат , продаётся пока я его продаю. Нашло на меня, если не пользуешься сам продай другому Винтовка уже такая не делается, Тёмный орех, спуск Т01, очент точная с хорошим настилом.

Master SK

Ап!

ASD_GW

А что за комплект апа от Демьяна если не секрет?

GUD

Состояние ствола? Какая пружина, и когда был ТО (замена пружины/манжеты)? Какую скорость выдает именно сейчас пульками 10,5?
Наличие сертификата с синей печатью и буквы "F"? Где покупалась (документально подтверждено)?
Где территориально можно посмотреть?
Внешнее состояние? (если настрел реально 700, все должно быть красиво, включая ствол и т.д.)

Master SK

C внешностью всё в порядке, ТО после снятия комплекта от Демьяна Снят цельно стальной укороченый порщень пружина самопальная и металическая направляющая, всё это убрано в пакетик, стоит оригинальная пружина новая манжета Diana на его родном поршне. Документы и сертификат соответствия с синей печатью присутствует и не из интернета, а из магазина ?1. Скорость вчера замерял на КПешке 10.5 280 м/с. Териториально Водный стадион, показывать пока нет времени если только вечером после 21 часа.И человеку кому она действительно нужна.

Master SK

Тишина!

libra

Раритет!:-)

UDAnarxist

В Челябинск нет желания засылать?

Master SK

Отсылать честно говоря нет времени!

Master SK

Продано! В хорошие добрые руки Севера ушла моя девушка DIANA 54!
Но кого интересует есть комплект апа на Diana от Демьяна!

BlacKDeatH

Вот кто бы точную длину этого апа, прям в лоб, от края до края, подсказал, никто не ответил, ни кому в личку, ни кому на мыло писал. Лентяи!!!

burunduk

А ты на прямую у Демьяна спроси......

Shanson

Он уже и не помнит, наверное.... 😀

BlacKDeatH

burunduk
А ты на прямую у Демьяна спроси......

В том то и дело, что спрашивал, грит: ты бы ещё позже спросил...
Замерял бы кто, дома на коленке.
Длина поршня, что я себе сделал 166,5мм (и проточка под шарики на 3мм смещена, выигрышь 6,5мм дополнительного рабочего хода в сумме) у Демьяна покороче должен быть.
Просто сравнить хочу, у меня моща на 27,5Дж остановилась (вроде как 30-32 делали тут), правда цилиндр не отполерован. Больше то и не надо, так, слегка маниакально-спортивный интерес остался.