brh мошеник, подменил последние буквы ника.

poluostrov25

АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ С прислал номер карты, какаето тварь зарешгистрировался как BRH ВИДИМО МОШЕННИК. ПАРНИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕМУ 6500Р ПРОПЛАТИЛ????
4276880101357584 КАРТА СБЕРБАНКА. чТО ДЕЛАТЬ

Koba1974

[B][/B]
Комрад,а по конкретней....

poluostrov25

BRN продает пистолет мр654, вел с ним переписку. BRH прислал карту, я на нее проплатил. что не понятного

Amirel

Беги в банк, и говори что ошибся.

poluostrov25

бегу http://forum.guns.ru/forummisc...46?username=BRH вот этот клоун, до этого вел переписку с ММГ, буквально в одно и тоже время

BRN

poluostrov25
BRN продает пистолет мр654, вел с ним переписку. BRH прислал карту, я на нее проплатил. что не понятного
игнату я уже написал. Чтож ты блин не смотришь историю сообщений и ники не сверяешь... е мае.

Koba1974

poluostrov25
бегу http://forum.guns.ru/forummisc...46?username=BRH вот этот клоун, до этого вел переписку с ММГ, буквально в одно и тоже время

Свежая регистрация.. к Новому году деньгу собирает ...

tuskan

Кстати, есть еще хитрожопый товарищ.

Действует так:

Смотрит в топиках, кто отписывается типа "деньги за *** закинул"
и отписывается продавцу с аккаунта с измененной буквой (в моем случае было Biv и Blv)

c текстом, мол, "ой, извини передумал. Верни пожалуйста деньги на карту *****"

Ну а дальше - либо продавец внимателен, либо нет.

F--R--Y

Amirel
Беги в банк, и говори что ошибся.

они скажут что им пох.. и старнировать операцию нельзя. максимум сделают пометку что карта используется для мошеннических действий.

poluostrov25

F--R--Y
они скажут что им пох.. и старнировать операцию нельзя. максимум сделают пометку что карта используется для мошеннических действий.
так и сказали, если платеж прошел и деньги успели снять, не вернуть. пометка карты участвующей в действиях мошенического характера будет. Только что от этой пометки.Надо так же быстро писать заявление в полицию.Что и делаю уже начал. Блин была же информация, что кинут. Написали с пометкой 100% до нового года. Непослушал. Затвор нужен просто. Хз,слюнями брызгать и проклинать , не лучший способ, надо действовать.

poluostrov25

АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ С кому-то знаком с картой 4276880101357584 ?
тут и модераторы могут помочь, нужен ip адрес захода на ганзу и регистрация, кто покинул сессию на кнопке выход и зашел под новым ником BRH.(в короткий промежуток времени не так много людей я думаю, щас все на работе) Если заходили не с компьютера, а с телефона, сложнее , ну и этот телефонный ip тоже пригодится.

BRN

Мда. ну в любом случае оставлю пока затвор за тобой в резерве, раз уж такая хрень приключилась. Попросил у Игната помочь с инфой и ссылку на эту тему.

ММГ

Я то вроде с оригинальным продавцом переписывался так?

Ignat

poluostrov25
тут и модераторы могут помочь, нужен ip адрес захода на ганзу и регистрация, кто покинул сессию на кнопке выход и зашел под новым ником BRH.(в короткий промежуток времени не так много людей я думаю, щас все на работе) Если заходили не с компьютера, а с телефона, сложнее , ну и этот телефонный ip тоже пригодится.
Модераторы не помогут: сообщений ноль. Надо Романа трясти по поводу IP.
Хотя если он телефонный - то толку мало.
И перелогинов, кстати, не надо, если вход с телефона - сами сообщения можно как с другого аппарата читать, так и просто не залогинившись, они же не скрываются...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

small80

выход один бдительней надо быть сейчас сезон для мошенников пытаются деньгу к новому году срубить.лучше просить номер телефона и общатся вживую лучше 100р проговорить чем несколько тысяч потерять.я так думаю

ZZton

small80
.лучше просить номер телефона и общатся вживую лучше 100р проговорить чем несколько тысяч потерять.я так думаю
И чО?! Сколько людей уже поговорили по телефону,а после перевода денег звонки проходят,но трубочку не берут!!!

BRN

ММГ
Я то вроде с оригинальным продавцом переписывался так?
На всякий случай всегда смотрите историю сообщений и внимательно ник.

poluostrov25

1,5 часа в полиции проторчал. Разговаривал с оперуполномоченным, завтра будет специалист,писать заявление ему. А пока разговор был долгий, откровенный только в конце. Одежда , телефончики бытовые вещи , ясно слушают внимательно, не прерывают. Как только речь об оружейной тематике,переглядывания, недоверие. Приходится очень сильно убеждать.
Как понял из разговора зацепится за мошенника можно ( ip адрес, камеру банкомата)
Но мощностей нет у полиции и специалистов, все по старинке линейно действуют, захватить всю сеть участвующих элементов(компьютер, симкарта, банкомат) не могут. Делают вид что могут, делают вид только месяцами и годами.
Про ганзу знает , назвал обороты несколько миллионов рублей в месяц или больше. Он уверен, "что ганза поделена между группами , чуть ли не в каждой ветке, которые занимаются мошеничеством и шантажом. Число людей которые покупают "опасные оружейные запчасти" и которые не пишут заявление огромное количество. , на них основной доход"

poluostrov25

Ignat
Модераторы не помогут: сообщений ноль. Надо Романа трясти по поводу IP.
Написал вам сообщение р.м. уж незнаю открыта у вас личка

ZZton

poluostrov25
ак понял из разговора зацепится за мошенника можно ( ip адрес, камеру банкомата)
Но мощностей нет у полиции и специалисто
Есть у них ,,методы против Кости Сапрыкина,,! На оргах такого кидалу полицаи вычислили и хлопнули!

tuskan

ZZton
Есть у них ,,методы против Кости Сапрыкина,,! На оргах такого кидалу полицаи вычислили и хлопнули!

да да.
и, что ни говори, для кидал, сотни пыльных страниц УК мотивируют гораздо меньше, чем один реально разорванный сфинктер

BIOMORF

Послежу за темой. Желаю скорейшего и удачного разрешения ситуации.

Танк132

BIOMORF
Желаю скорейшего и удачного разрешения ситуации.
А похитителю средств петарду в жопу!