Продажам Т-4 комплект (пересыл).

water

Всем привет 😊
Лежит без дела комплект, года 3 думаю- завтра постреляю, но видимо так и не соберусь. Но негоже такой красоте без стреляющего хозяина, за сим продам:
Винт т4, булпап, калибр папский, ствол лотар вальтер, чок, полигонал, редуктор сауса(брал у кузнеца), модератор, планка вивер, доработан поворот барабана(новая кочерга от дака), выход с редуктора на манометр для отстройки (есть переходник), 4 барабана, комплект резинок и каких то деталек, прицел Tasco SS20*42 милдот (привозил через лицензию из Америки), практически нулевый, крышки флип ап батлер, баллон Австрия 7 л. 2008 г.в. (брал в 2010 году, за это время заправлен 3 раза), маломальский чехол к нему, заправочная станция, сумка-чехол под винт, пульки JSB и барракуда тяжелые (2300 шт).
Все это приобретено в 2010 году, за это время отстреляно не больше банки пулек, по памяти- скорость 280, по куче- года 3 назад стрелял летом в ложку на 100 м, пристрелявшись попадал 10 из 10. К винтовке не подходил несколько лет, возможно потребуется некая профилактика.
Продам комплектом за 65 т.р. или буду разбивать, но после продажи винтовки- 40 т.р. Оплата на банковский счет, электронные переводы или карта сбера.
Территориально Екатеринбург, пересыл за Ваш счет, как угодно и куда угодно, за исключением стран участвующих в санкциях.





Black Bear

знакомый балончег ).удачи в продаже.ап

Qaz*

Отличный комплект. Ну почему винт не деццкий 😞

лобр

т-4 с прицелом?

лобр

В смысле стоит денег сколько.

water

В смысле стоит денег сколько.
63 000 руб.

лобр

А если без балона?

water

Винтовка голая- 45 тр
Винтовка с прицелом - 63 тр
Весь комплект- 70 тр

антон25

По чём пули?резерв на пули

water

антон25
По чём пули?резерв на пули
Прошу простить, но до продажи винтовки- это даже не обсуждается.

лобр

потерял интерес.

negr_rus16

потерял интерес.
Да при такой цене любой потеряет.

water

Да при такой цене любой потеряет.
Такая цена должна помочь потерять интерес к винтовке мне:-)

water

Малость урезал осетра.