Изучу спрос и запродам мр-656 в Челябинске

Wine From Tears

Неспешно запродам мр-656 в Челябинске. Рассмотрю возможности пересыла. Все детали оригинального пистолета на месте. Ничто не пролюблено!

Wine From Tears




Wine From Tears




Инженер ААК

Номера и цену озвучте, плиз.

Wine From Tears

Номера прямо сейчас озвучить не смогу. Чуть позже если только, а вот года помню так. Сам пистолет 2009 года, затвор 42г, рамка 50г. Цена видится в районе 18 тыр, но можно и поторговаться конечно.

Wine From Tears

Без пересыла отдал бы подешевле.

Wine From Tears

Ну хорошо, я очень рад))) Дорогонахи я очень уважаю!))) А такое и подобное мнение я слышу здесь постоянно)) Ещё месяц назад надо мной смеялись что всё подорожает резко, а потом так же резко и заткнулись))) Пусть укрепляется. Дело то не в рубле и нынешних ценах, а в том, что желающих продавать такие аппараты со временем всё меньше и меньше становится, потому как в руках настоящих ценителей и коллекционеров они оседают))) А производить их уже не будут НИКОГДА!)))

Wine From Tears

А что, нормальная цена))) Покурите форум, если не лень. Кроме того она же не окончательная, да и я никуда не тороплюсь))

Wine From Tears

Я вот по нормальному попрошу, чисто по человечи! Не надо писать х@йню всякую пожалуйста! Если я здесь и новый, то отнюдь не новичок, в теме и цены я прекрасно знаю)) Если вы имеете какое то своё на это мнение, то обоснуйте его пожалуйста, чем-нибудь поумнее чем подорожание нефти и укрепление рубля, а то это смешно в самом деле, когда взрослые люди такую ерунду пишут))) Заявляю совершенно откровенно, что мой лот абсолютно никакого отношения ни к валюте, ни тем более к нефти не имеет, а к политике и подавно)))

Wine From Tears

Я вам ответил уже. Всё, не засоряйте эфир! Да и какая вам разница, если вы, как утверждаете можете купить дешевле? Это ваше право! НЕ засирайте тему пожалуйста!!!

Koba1974

[B][/B]
Кто бл.. засирает,я тему поддержал на плаву умник!

Wine From Tears

Ах, ну да, конечно)) Спасибо премного))) Как же я сразу то не оценил твоих высоких порывов!)) Всё ок, спасибо премного, да только не такими же способами, в самом деле)) А то я уж было подумал, что тебе просто пообщаться не с кем)))

Wine From Tears

Номера естественно не совпадают, но для желающих: затвор-зм3877, рамка-жл344

Танк132

Wine From Tears
А производить их уже не будут НИКОГДА!)))
У нас в России может быть два варианта:либо НИКОГДА,либо в ЛЮБОЙ день недели,месяца,года.Не предсказуемые мы! 😊А что за накладки такие?

Wine From Tears

Это уж точно!))) Поддерживаю)) Накладки самодельные, металлические))) Просто делались для себя, но есть и оригинальные, заменить то недолго ведь)))