Продам арсенал. есть пересыл.

Aydemir

Продам
лот1 крыс 1377, новый, доработан досылатель и произведены несколько выстрелов, так же сделал самодельные крепления. цена 5т.р.
лот 2 крыс 2100 немного б/у около 150 настрел, хорощее состояние, цена 4500.

лот 3 . мр 654 к 32, очень хорошее состояние, широченный антиблик, зз толстый, округлен и отполирован конец дула, установлен шуруп от боевого который держит рукоять, рукоять тоже от боевого, флажок от предохранителя с цифрами, в комплекте дам ключ и советскую кобуру, которая в реале была у мента. цена 6500.

лот 4 . ТТ сигнальный 1953 года, редкость. все номера совпадают, состояние на 4+. дуло тонкое, все клейма имеются, так же клеймо тестовой стрельбы на заводе. в комплекте 4 стальных картриджа. цена 15торгуемо исключительно аргументированно.
фото выложить пока возможности нет. но на телефоне есть качественные и подробные фото. по желанию могу сфоткать любую часть. и отправить по ватсап 8 928 675 04 11. возможны варианты обмена. интересуют псп винтовки или ппп но очень качественные магнумы. звоните, пишите, я тоже человек, постараюсь войти в ваше положение кто хочет приобрести. жду ваших предложений.

Zolotoy

Без фото не удобно

Aydemir

ватсап есть ? что тебя интересует ?

Aydemir




Aydemir




Aydemir




Aydemir




Aydemir




Aydemir

Zolotoy
Без фото не удобно

какое и чего фото тебя интересует?