Продам детали Lucznik, Aeron B97/96, баллоны CO2, пружины, сошки, булкочехол

BLACK VALOR

Разбираю пожитки пневмобарахла, а то лежит без цели, а хочется полезности разные приобрести. Два баллона уже продал лишних.

Пересылаю почтой, что-то Первым классом, что-то посылкой. Отправляю в течение 7 (семи) суток. При совсем затруднецких затруднениях могу пойти навстречу по отправке крупных вещей какой-нибудь ТК, пока еще не решил, с кем поминать Автотрейдинг.

Оплата только на карту Сбербанка *6610, только по её номеру, никаких ФИО владельца и сроков действия. Резервы ставлю только для оплаты. Если Вы не собираетесь покупать, настроены несерьезно или не определились - работаем в режиме "без резервов", т. е. никак или кто первый оплатит. У меня тоже есть свои планы, и есть покупатели, готовые купить прямо сейчас, но их держат "горе-резервисты".

Сразу просьба - пишите свои данные для доставки в первом письме, если собираетесь покупать. Многие платят быстро, а свои данные могут не высылать несколько дней. Давайте экономить друг другу время - оно дорого. Мне удобно забросить сразу все грузы, чем с одним ехать на следующий день.

Для покупки прошу писать в РМ или на адрес электронной почты xblack_valorx@yahoo.com - сам я не пишу в личку, никаких интересных предложений не делаю.

Сделать замеры величин деталей - всегда пожалуйста.

Цены поставлены на минимум, где-то совсем бесценок. Так что торговаться неприлично.

На заказ я не вожу УЖЕ НИЧЕГО. Глядя на курсы валют и получающиеся от них конечные цены, мне просто стыдно что-то озвучивать, поэтому на электронку про привоз чего-либо я не отвечаю.

1) Чехол под штурмовую винтовку AR-15 Bulldog.

Сначала носил в нём Хатсан Лонг буллпап, потом Матадор Стандарт, но, поскольку купил рюкзак от Доцента, он мне стал не нужен.
Максимальные габариты винтовки 85х29см. Два кармана с отсеками под магазины, отлично помещаются банки с пульками в натяжку, не трясутся, не открываются. Чуть оторвана лямка, пришивается за пять минут, у меня их нет на это. Помещается АКМС.

Цена 1500 рублей. Доставка отдельно почта от 400 рублей (придется сложить), ТК ПЭК по тарифам.


2) Железный с колпаком, под углекислоту. Переосвидетельствован в 12-м году. Объем 1,5л. Заправлен больше чем наполовину, несколько раз заправил резервуар матчевого пистолета.
Цена 1000 рублей. Доставка отдельно почта от 400 рублей, ТК ПЭК по тарифам.





3) Железный Акварио. Свежий баллон 11-го года выпуска. Объем 1,5. Пустой, как сдули перед отправкой, так и не пользовался.
Цена 1000 рублей. Доставка отдельно почта от 300 рублей, ТК ПЭК по тарифам.

По железякам не надо спрашивать, можно ли задуть воздух. Отвечаю - НЕЛЬЗЯ, даже не превышая указанное рабочее или проверочное давление, ибо вентили рассчитаны на СО2 вход-выход.


4) СО2 бытовые на 8г. Может кому надо для перезаправки или опытов. Назовём условно-пустыми, хоть и все запечатанные.
ПРОДАНО

5) Остатки тюнинг-комплекта от чешского газобалонника Aeron BRNO B97.

Короткий сменный стволик с резьбой под модератор. Судя по внутреннему виду и диаметру 16mm - LW, посадочный ф10mm, тип и шаг резьбы не могу сказать. Актуально больше для пневмостроителей-минималистов-хулиганов. Цена 1000 рублей.

Модератор дюралевый. Глушит хорошо, идеально сидит и ставится на этот стволик. Камер много, перегородки из шайб с проставками. Пробка с выборкой под дополнительную шумоизоляцию или РК. Частично разборный, для чего-то другого, кроме пневмы, не подойдет. Вес около 200г. Цена 500 рублей.

Планка с ластой для оптики, устанавливаемая заместо штатных прицельных приспособлений. Чуть дольше смены стволика из-за винтов. На планке есть зажим для разборного приклада и ластохвост по всей длине, сама планка от заводского изделия ничем не отличается, даже воронение идентично. Цена 1000 рублей.

Коллиматорный прицел Tasco ProPoint на кольцах, с регулируемой степенью яркости прицельной марки. Тип марки не меняется - точка, оптика с затемнением синего цвета, на передней линзе стекло красное, думаю фильтр. Допускает стрельбу "одноглазая макака" прислонив к глазу. ПРОДАН.

Доставка по всем позициям от 200 рублей почтой.

6) Кольца дюймовые средние Leapers на ластохвост. Что-то в них ставил на примерку, уже не помню. Так что следов износа нет. Цена 300 рублей.

Крышка Батлер, на окуляр Таскообразных. Новая, никуда не ставилась. Даже пружина резвая, как на мышеловке. 400 рублей.

Доставка по всем позициям от 200 рублей почтой.

7) Мелкие детали для польского пневматического пистолета Predom Lucznik. Разбирал сам лично три рабочих пистолета.

Направляющая резьбовая пробка пружины по 200 рублей.

Защита-проставка рукояти по 100 рублей.

Поршни по 200 рублей. Самый длинный чуть погрызан и от более ранней модели, отличается размерами.

Шептало с осями и пружиной 200 рублей.

Винты крепления оси ствола по 100 рублей.

Мелкие детали из УСМ (справа от винтов) 100 рублей кучкой.

Доставка по всем позициям от 200 рублей почтой.

8) Накладки на Lucznik.

По 250 рублей за комплект (левая и правая накладки, с вкрученными соответствующе фото винтами). На правом один винт не одной и нет резьбовой крепящей шайбы. Оно всё не принципиально, если заменять расколотые на эти. Доставка от 200 рублей почтой.

9) Рукояти Lucznik с УСМ.

Поздняя (слева) целая, комплектная. Цена 1000 рублей.

Ранняя (справа) с колотой резьбой поршневого отдела (пробка вроде закручивается, ибо отломил я её уже после), комплектная. Детали УСМ и длина поршня отличаются от предыдущей - важный нюанс. Цена 500 рублей.

Доставка по всем позициям от 200 рублей почтой.


10) Пружины Lucznik.

Пружин море, все с разбора. Какие-то меньше, какие-то больше просажены. По 200 рублей за комплект (маленькая пружина внутри большой!). Доставка отдельно от 150 рублей почтой.

И не надо меня спрашивать какой они длины, что-то выбрать, замерять длину микрометром, заставлять пачкать руки в несмываемой смазке и всячески парить мозги, заставляя превращаться в говнюка. Любителю опытов или дивизии стрелков любителей Лучников отдам оптом со скидкой.


11) Усиленная пружина для тюнинга китайского разборного монстра QB-57.

Двойная, новая (кубик не доехал), потерял направляющую. Думаю подходит много к чему.
Цена 500 рублей. Доставка отдельно от 200 рублей почтой.

12) Липучки-ленты от Molle.

Были на оружейном рюкзаке, обнаружил уже после продажи. Чуть жестче, чем на рюкзаках от Доцента.
Цена 50 рублей за штуку. Доставка отдельно от 100 рублей почтой. РЕЗЕРВ.

13) Сошки на вивер/антабку nc_star. Китайская копия Харрисов.
Пострелял пару раз и надоело. Уводит вправо, винт плохо держит угол. В остальном очень неплохо. Сейчас их отодрали за нарушение авторских прав, и таких cошек нет. Продают только переходники с антабки на вивер по 500 рублей.
Цена 800 рублей. РЕЗЕРВ.

alexus-samara

Возьму 8гр баллончики и коллиматор.
На почту отписал.

BLACK VALOR

alexus-samara
Возьму 8гр баллончики и коллиматор.
На почту отписал.

Спасибо. Ответил.