ПММ Питер. Обменяю Пмм в любом виде на свой лот

Restone

Вообщем ищу Пмм, покупать желания нет, поэтому готов предложить за него свой 654 в почти фулл апе. Изначально 32 серия, затвор широкий, не пескоструй, кованный, антиблик широкий, целик широкий, окно круглое, борода - вообщем все как надо - редкость.
установлен красный предохранитель, дутая ЗЗ, фигурная скоба, калиброванный стволик с резьбой под имитатор глушителя, облагороженная бакелитовая рукоять с убранным облоем и швами, установлен выбрасыватель, отполированны все детали и усм и рамка с затвором - что дало ну очень мягкий и плавный спуск и снятие с зз.
Внутренне тоже значительно доработан - изначально на хроне скорость была в среднем 100 мысов, то после энных доработок скорость возросла до 170 мысов в среднем (пробивает 6мм фанеру на вылет - можно посмотреть что это правда в моем обзоре на три пистолета 2 в стоке и 654 испытываются в доработке на фанере. ссылку приложу ниже)

Вообщем отличная пневматика, даже жаль расставаться, но очень уж хочется Пневмо ПММ. Или же есть Тирекс Кедр с нормальной мушкой и прикладом + ремень.


видео о 170мысах на 654отом http://vk.com/video-295316_167494954

Restone




robbenkot

Есть терекс без приклада и ремня

krasti

В ПМ