Продам булку хатсан 44-10(ПРОДАНО)

Ан*Ник

Продаётся не спешно булка 44-10. год выпуска винта март 2011г. Покупался мною у знакомого, настрел не велик. Делал сыну подарок к дембелю. Не устроили габариты. Конфисковал у меня ВиЛку коротыша. Этот винт не у дел. Решил продать. Плюёт пульку H&N "Silver Point"-0,75грамм - Д55км/ч. КПхи полегче, на них Д70 показывает.
Ценообразование:
1) винт-куплен за 18000
2) втулка с ластой и мостик ОП(крюгер) 1500
3) интегрированый модер эксцентрик от Джина-2500
4) регулируемый тыльник крюгера-1100
5) ложа со щекой, американская вишня под маслом... ну пусть 10000 будет.
6) перенос спуска-бонус.
ИТОГО - 33000р
Оставляю за собой право снять с продажи без объяснения причин, если винт не оплачен. Пересыл возможен ТК "Деловые линии" за счёт покупателя.

Обратите внимание, довольно грамотно развесовочка сделана. Винт стоит рукоякой на банке пулек.

Что то первые две фотки раком встали... Ну да ладно, на них всё равно всё понятно)))

killer136

Красивое ЛОЖЕ. АПчик.

Arti_CooL

Красавец 😊
Тему вверх !
Подходи народ, не скупись, покупай живопись 😊

Ан*Ник

Забыл добавить ПРИОРИТЕТ ЗА САМОВЫВОЗОМ. И спасибо за апы...

alien79

хорош

ev2561

красивый хач( во внутряшки не лезли-типа всё заводское?)..........

Ан*Ник

ev2561
красивый хач( во внутряшки не лезли-типа всё заводское?)..........
Я не лез, потому как туп в этом. Железо не моя стихия, я по дереву... Прежнему владельцу сразу после покупки в какой то(уж не упомню) мастерской "Раздушили" и настроили скорость.

Ан*Ник

Посмотрел сколько сейчас новый 44й в стоке стоит и прифигел малость. 35тыров!!! Акуеть!!!

zuma

За 33т. считай подарок, тут ложа чуть ли не полцены стоит!
И до сих пор висит.
Что с людьми творится?

killer136

Все передновым годом электронику скупали и кредитов набрали. А на нормальные девайсы теперь денег нет.
Аппарат действительно зачетный!!!

ev2561

кому надо -тот возьмёт--что-бы такой винт сделать возни и время оч.много надо-- про деньги вообще промолчу ,ттх конечно всем надо и если во внутрь лезли ,что делали....-все прекрасно понимают ( кто в теме ) что хач с заводскими настройками стрелять не будет нормально- но даже при этом цена не то что подарок а вообще даром....

MalahOFF

Здравствуйте! Можно резерв до выяснения и телефончик в личку?

Ан*Ник

Резерв до 26.02.15го.

Post47

Ан*Ник

Винт продан. Завтра ТК поедет в Караганду. Спасибо всем, кто своими дружескими АПами поддерживал тему на плаву!!!

MalahOFF

Винт получил. Спасибо, всё в лучшем виде доехало, упаковано отлично было.