Продам Галатиан 4, 5 с редуктором, 35 т.р., Новороссийск, пересыл по РФ

ganzaman

Продам Галатиан детский с редуктором от Лабусаса,дополнительный резервуар с пробочкой от ДСМа,антизвон,интегрированный саундмодератор,прицел калиматорный,родные прицельные в комплекте,ремень кожа.Возможно укомплектовать ОП типа Липерс миник 4х32.
Продаю по причине разбил машину - нужны деньги на ремонт.
Винт покупался летом 2014-го здесь новым,настрел только для отстройки,разбирался мною один раз для поджатия пружины ударника,от чего мною сделана царапка на железе сверху (срыв отвёртки при откручивании затянутых с завода болтиков).Дальше винт не разбирался и его устройство мне не знакомо,даже не знаю как выглядит ударник.
Винт настроен на ..75 Бистами. Банка пуль в комплекте.
Пересыл ТК Энергия,Деловые Линии,Автотрейдинг.
Резервы в теме проставляйте.
Оставляю за собой право снять с продажи если найду нужную сумму,до оплаты покупаном,естественно.Если деньги мне пришли от кого-то - то комплект Ваш и отправка его в кратчайшие сроки.

ganzaman

Родной кейс и ксерокопия сертификата в комплекте.

сергей 19 73

Привет,тел.скинь .
По прицелу интерес

евгений260578

Симпатичная винтовочка, всегда хотел из такой пострелять.

ganzaman

Для ускорения продажи к комплекту добавляется насос - китаец,без осушителя,но с японским манометром,забивает до 250 бар,не разбирался,забивок не много,на шланге-фостер.Я - первый владелец.

сергей 19 73

Лёха, что в замен купишь ?

ganzaman

Пока ничего в ближайшее время прикупить не получится,машину отремонтировать после аварии нужно.Только что игровую приставку PS4 продал за полцены,вот теперь дело за камрадами.Этот винт готовил под себя и продавать не собирался,тем более за такую сумму.Даже насос отдаю чтобы 35тыр. выручить.Остаются только переломки.

сергей 19 73

Лэха,а что за насос,где посмотреть

ganzaman

Насос "из Благовещенска",от Омега11.Летом он ко мне приехал.Китаец,типа Борнер или ГХ. Найти тему этого продавана нужно. Японский манометр.Omega11 - может и такой ник его.

сергей 19 73

Если чё я в Новороссе живу,кидай тел

сергей 19 73

Хороший винт и не дорого ,редуктор,модер ,насос,что ещё надо
Продавца знаю лично,порядочный человек
Берите не прогодаете

1978ионов

скинь телефон я в туапсе заберу

ganzaman

Тел. скинул.

ganzaman

Винт в резерве.

ganzaman

Резервист снялся,винт с комплектом в продаже.

ganzaman

Прекрасный подарок любимой женщине на 8 Марта! Торопись,на скупись - покупай...Хатсан Галатиан 4 в детском! Цена смешная,предложение ограничено!

евгений260578

UP хорошее предложение.

srgis

а модер хорошо глушит?
если будет дербан, я бы взял.

ganzaman

если будет дербан, я бы взял.
Да не,дербана не будет.
Только комплектом.Ну могу без насоса за 30 тыр. отдать. Модер глушит как и все остальные,щелчок слышно. Антизвон в резике есть,но щелчок присутствет. Этот модер под резиновые "шайбы",которые я вытащил,ибо их мастер недоделал,а инструмента их дорабатывать у меня нету,да и гемор с ними возиться,мне и так нормально было.

STRAGNIC

В продаже?

ganzaman

В связи с весенним спросом цена возвращается - 35 тыр. за винт без насоса.Пересыл на покупателе.Местным приоритет.Резервы проставляйте в теме,ибо Р.М. глючит.

ganzaman

Винт снова в продаже.

ganzaman

Попробуем ещё раз продать винт.

svajk

Попытка не пытка,цена гуд.

ganzaman

Попытка не пытка,цена гуд.
Спасибо,добрый человек!

ganzaman

Всё ещё продаётся.

driver386

что брать собрался в замен?

tank81

Вместо отличного винта хочешь эту смешную поделку? Удивил.

AlexNG689

[B][/B]
Чо психуеьшь? Ну ударил машину, ну и мать его так. Разберешься как -нибудь. а винт потом, всё заново????

AlexNG689

[B][/B]
Балбес, ты батенька, потом пожалеешь.

ganzaman

смешную поделку
В рюкзак зато помещается.Ннада поюзать,потом вывод уже сделать.Да и калибр будет постарше.А свой я уже не продам,выкрутился с деньгой,машина уже дома,ездит.