Продаётся ёж-крюгерка в Мск

Dima1111111

Доброго дня! Новому хозяину предлагается ёжик! Кратко-резик 42 с редуктором,стволик 43 чизовский,прицел опт.вект.палладин4,5х14х44.в комплекте чехол,барабашка мародёр,крюгеровский зип. Ну ещё банка чехов1,175. Покупалась на оргах в декабре. Там в теме у С-е-р-г-е-й все ттх и фото отстрела...Желательно без пересыла,либо через посредника,т.к. карточка сб.заблокирована,да и не знаю,как отправлять что бы не разбирать на запчасти....лучше встретится,посмотреть-пощупать...Если вопросы,пишите на почту-popovdima1960@mail.ru а то с постоянными глюками личка что-то плохо фурычит. По деньгам-без прицела 25тыр,с ним-30. Без торга. Посредник и пересыл Ваш.С Ув.Дмитрий. да,Кит конца 2014 года...

Причина продажи проста-повзрослеть захотелсь! Если кто-то хочет от бабок-дедок нп мамок-папок перейти,пишите!!! Только без доплат туда-сюда!

Paradox-Arhangelsk

Красив чертяка, на ёжика не похож ни разу. Эваниксами повеяло )))

Dima1111111

От Ёжика спасибо!!! 😊)))

sneg@

какой вес?

Blackjek

Выглядит неплохо. Но за эту цену не уйдет

Dima1111111

Весит на напольных весах 5 кг вместе с прицелом-наверное +- чутка есть. Ну почему не уйдёт? с родным стволом,однозарядки крюгерки голые по двадцатке берут.... детки около того...пусть повисит-не возьмут, так летом может быть и состарю! А так сам пулять буду! Тем более через пару дней крыска-детка соберётся у Юрия......для машины! С Ув.ко всем камрадам,Дмитрий.

Dima1111111

Вот фотку нашёл-55м. лёгкий боковой ветер,с полена... 😊