Продается гаубица Hatsan-125 + установленный прицел Сrosman 3-9*40 (для мощной ППП)

Terrr

Аппарат очень хороший на свои $$$. Установлен прицел Сrosman 3-9*40 (для мощной ППП). Винтовка прошла выстрелов 300, прицел как вкопанный, линзы на месте 😊
И все это дело в чехле Hatsan. За весь багаж - 1500 грн. (новый такой комплект стоит 2000 грн., правда если найдете гдето сейчас такой прицл в наличии, остальные редко выдерживают). Винтовка и все прилегающее в отличном состоянии, перед пристрелкой чистилась. Причина продажи - решил перейти на дорогую РСР.
тел. 8-050-469-90-35. Киев.
Винтовка и прицел покупались здесь http://gunshop.com.ua

Shepin

[QUOTE]Originally posted by Terrr:
И все это дело в чехле Hatsan.

😀

Jaguars

Продавец из ох. магаза наверное объяву кинул. Первый раз слышу что оптика Кросман держит сильную отдачу.
Кстати по цене эта оптика не дороже 400 грн в магазине, а сам Хатсан стоит 1250 грн. Итого 1650 грн за новьё.

Здесь, за такой комплект и по такой цене, ты покупателя не найдёшь.

AntonZZZ

несовсем верно. А точнее совсем не верно.

Оптика Кросман стоит 700 грн.

Jaguars

AntonZZZ
несовсем верно. А точнее совсем не верно.

Оптика Кросман стоит 700 грн.

Ты отсюда цену взял: http://gunshop.com.ua/index.php?url_id=3&ttid=46
если учесть что прицел покупался с винтовкой то цена за прицел = 600 грн и в эту цену входит уже моноблок, а моноблок самый дешёвый стоит 100грн, а если взять во внимание что оптика Сrosman по качеству: "в рот ни ипацца", то моноблок там должен быть подороже, но даже если от цены 600 грн отнять стоимость моноблока допустим 100грн:
получится 500грн стоит голая оптика Сrosman 3-9*40.

А если ты приедешь ко мне в Харьков я тебе найду такой прицел на Барабашово не дороже чем за 400грн без моноблока разумеется(!!!). И там же Хатсан за 1250 грн (у Тиховода может быть даже ещё дешевле).
Итого: 1650грн - новьё !!!

Terrr

мда... от туда я взял не цену а винтовку за 1250грн прицел за 600грн, чехол в магазине за 120грн. с моноблоком я так и не понял для чего ты приводил эти вычисления, и не знаю что в твоем понимании в рот не... прицел если бы был плохого качества то сразу бы рассыпался. Да и совниваюсь что ты найдешь легко такой прицел. Да и зачем ехать к тебе в харьков? и что значит новая? чтобы винтовку гордо распечатать из полиэтилена а потом еще ее чистить? или чтоб случайно еще с браком возиться?
Я думаю что в Киеве разумный покупатель согласится с охотой. Ты еще напиши что можно поехать в Турцию и купить подешевле 😊

И зачем вообще нужен прицел на мощную ППП без моноблока???????
расскажи может я чего-то не знаю

Jaguars

Terrr из написанного тобой в разделе про Вайраух 100 я понял что ты нормальный человек, а не залётный барыга из магазина как я подумал сначала.
Если бы не выпад AntonZZZ по поводу цены на оптику, то я бы свои посты удалил и всё, а так мне хочется что бы AntonZZZ почитал мои расчёты по поводу цены на оптику Кросман и если не полностью то хотя бы отчасти согласился с правотой моих расчётов.

Terrr я тебе в личку скину имейл одного умельца который поможет с АПом ЧЗ 200 он может тебе много подсказать как довести винт до кондиции 😀.

На мощную ППП моноблок как раз очень нужен я бы даже сказал что без него никак. Я просто для АнтонаZZZ высказывал свои мысли сколько будет стоить голый прицел Кросман.

Terrr

рад что понялись 😊

Jaguars

Terrr
рад что понялись 😊
хочу купить чизетку уже с апом сразу http://www.gunhobby.com.ua/ у Игоря.

Понимаешь ли ап бывает такой: "ап".
А бывает такой: "FULL UP"
Я просто немного пневманутый маньяк поэтому считаю что если заказывать, так уже заказывать "FULL UP". Это моё личное мнение.
Это конечно дорого мне обойдётся, но я не парюсь - жизнь одна.

Terrr

буду рад ссылке! жду мыло, да, а он в Киеве находится?

Jaguars

Ссылку прочитал?

Terrr

да, спасибо. Я вот теперь снова про Варю думаю, и чуть не плачу - так она мне нравится С-очка... как всегда все дело за малым, за цветными бумажками...

AntonZZZ


Если бы не выпад AntonZZZ по поводу цены на оптику, то я бы свои посты удалил и всё, а так мне хочется что бы AntonZZZ почитал мои расчёты по поводу цены на оптику Кросман и если не полностью то хотя бы отчасти согласился с правотой моих расчётов.

вы чего 😛ipec:
один мой знакомый купил такой прицел за 700 грн. На бам -40
Стоит уже выстрелов 2000 , а то и больше.

Terrr

никто еще не сказал что этот прицел плох 😊

YuraS

Справедливости ради - я себеи другим людям брал Липерс 3-9х40 у Тиховода. Такой Липерс прекрасно живет и на В30 (которая лягается на уровне Хатсана), давно живет. У меня на В40 этот Липерс уже куда больше 2000 стоит. Вместе с моноблоком вышло дешевле 700.
Просто чую я, что делали их на одном заводе 😊