Вопрос про травмат нужна консультация

Роман Саратов

Привет всем форумчанам! Вопрос в следующем, мной 5 лет назад был приобретен по лицензии травмат МаузерТ90, сейчас подходит срок переригистрации и выясняется 1. Что фирма которая его ввозила не продлила какуюта сертификацию и его теперь можно переоформить только как газовый, соответсвенно и патронов как к травмату не продадут, я если спалят на даже законном основании применение трам патронов то уже воопще статья (?), 2. Продать его в нашем городе что как траммат что как газовый весьма затруднительно.
В связи с этим и не желанием отдавать государству на халяву появилась мысль перевести его в категорию изд схожего т.е. преднамеренно что то там подпилить ?) Кто это должен делать и какая процедура? Перегистрировать как газовый не хочу справка 1.5 школа 2 то да се да нах не нужен и так пролежал в сейфе 5 лет, а выкинуть жалко.

Captain63

выкинуть жалко

Как завещал и учил великий.....

balaban1974

А зачем Вам сертификат. Просто продляете разрешение исходя из нашего законадательства. В ЛРО никто не спрашивает сертификат. И если у продавца или производителя какие то проблемы, почему это должно Вас каким то боком касаться.

Хотя может Я чего то не знаю.

Роман Саратов

Именно в ЛРО мне и сказали про сертификат, так как у них ведется по ним реестр.А магазине который отказался брать тна коммиссию расказали и про остальные прелести про патроны.

джиперовод

Парни,Вы не попутали ветку???

Эндюх

джиперовод
Парни,Вы не попутали ветку???
Кругом весна...

джиперовод

Эндюх
Кругом весна...
.......токсикоз)))