Недорого, продам Булкокомплект полный на Хатсан 44-10. Таганрог

AlexNG689

Образовался готовый булкокомплект на Хат 44-10, заказчик местный не смог оплатить, фин. затруднения, сроки вышли. Итого-булка, встроенный перенос спуска, перенос оптики (вкручивается вместо родной прицельной приспособы). Бери и стреляй.Прикинул на своем Лонге на фото на скорую руку для понятия. Цена с моим пересылом (Автотрейдинг, ПЭК, почта)-6500 р., без торга. Территориально Таганрог, оплата на карту.

AlexNG689


AlexNG689


AlexNG689


AlexNG689

[B][/B]
Почта nizhegorodcev68@mail.ru или тел. 8-950-844-84-49 т.к. у компа не всегда бываю.

AlexNG689

Klenous

Нормально смотрится, впрочем как и все работы мастера, а я с ними немного знаком не только по наслышке, сам покупал. Я качеством изделия остался доволен. Цена в принципе тоже нормальная, может стоит расписать поотдельностим, вдруг желающие будут на раздербан.

Виктор, приветствую! Рад услышать! Цена однозначно очень нормальная, раздербан наверное, смысла не имеет, разве только перенос ОП не нужен может кому-то, обсудим.

Klenous

Ну это вопрос спорный, иногда по отдельности быстрей уходит, потому думаю стоит огласить все меню, а там и желающие найдутся!

Skazhutin

Вещь хорошая и недорого, сам купил на крысу комплект у мастера, жду посылку)

aldegid

шас хатсановоды набекут за такую цену, очень хорошая цена

LCD

Привет, Алексей! Цена хорошая, а главное в очереди стоять не нужно.Помню по себе, сколько ждал.Взял бы сейчас,но сначала нужно машину вылечить, а потом уже игрушки.

small80

Резерв ложе из какого дерева и как перенос спуска осуществляется фото бы

AlexNG689

small80

Резерв ложе из какого дерева и как перенос спуска осуществляется фото бы

Ложе из высококачественной фанеры, перенос стальной тягой диаметр 4 с хвостовиком-петлей на резьбе для возможной регулировки, крючек латунь в дюралевой колодке на двух осях. Фото кладу. Резерв надолго?

AlexNG689


small80

резерв снимаю.фанера не интересна

AlexNG689

small80
Не вопрос, за эту цену найдете наверняка орех с инкрустацией


написано 25-3-2015 14:07
   
          


-
20
200
+


резерв снимаю.фанера не интересна

AlexNG689

[B][/B]
Комплект в свободном плавании, резерв снят, в свободной продаже , извиняюсь, забыл в заголовке указать-из фанеры, мой косяк, хотя по цене можно сразу догадаться, что это не красное дерево, любое что-то подобное хотя бы из бука стоило бы рублей 6-8 минимум, без обоих переносов. Лично мне , так фанера гораздо практичней, прочней и легче, да и рисунок интересней. На вкус и цвет...

small80

не нравится мне фанера и всё тут.кто ищет тот найдёт вот хотя бы пример на 65,но и на 44 может кто будет продавать http://guns.allzip.org/topic/25/1546301.html .

AlexNG689

small80

не нравится мне фанера и всё тут

Я и говорю-на вкус и цвет..

small80

эт точно 😊

AlexNG689

small80

эт точно

Абсолютно сгласен, сколько людей-столько мнений.