Продаю Gletcher B25. Кобура-приклад для маузера С96

bbb333

Продаю лот 1. Глетчер B25. Новый. Настрел проверочный, отстрелян один баллон. Комплект полный плюс дополнительно 12 картриджей. т.е. всего 18 картриджей. Ес-сно полностью рабочий. 3000р. Лот 2. Кобура-приклад для маузера С-96. Дерево. Скорее всего Китай. Новая, из коллекции. На играх не юзалась. Служила убежищем для моего маузера. 7000р. Причина продажи: оба лота лежат без дела и другие планы появились.Оба лота в Москве. boriss333@mail.ru Фотки вышлю по запросу. Чет не получается здесь разместить. Пишите в почту, если кого заинтересует. КОБУРА ПРОДАНА.

Ololo888

Едрить, тока бабки на наган потратил а так купил бы)

bbb333



bbb333


diamant_69

плиз , без низколетящих тапок . фото кабуры можно увидеть ?

bbb333

Да вроде как видно. Удалось таки разместить фотки. Могу сфоткать почетче и отправить в почту. Мой адрес есть. Пишите. Объявление еще на двух сайтах.

bbb333

Может и должен только это было в прошлой жизни. Я покупал давно и без обвеса. А если знаешь, где за 7тыр. с обвесом, сейчас, поделись секретом. Только прежде чем кидать ссылки, позвони в магазин и уточни цену и наличие. Эх, времена))). С уважением.... А вообще она стоит в Китае 95 баксов и надо еще ее привезти сюда. Вот-с.((

diamant_69

извиняюсь конечно , а ремешки к кабуре случайно не залежались ?

007tva

Заберу в Москве самовывозом за 2круб

bbb333

Мотивируй, плиз. Почему за 2т? Почему не за 1т? Или еще лучше, почему бы тебе не забрать его даром? Какая самая низкая цена на него в магазинах т здесь, на ганзе? Он новый, полный комплект, плюс 12 картриджей. Сумеешь убедительно аргументировать свою цену, отдам за 2т.

007tva

"Силуминовый" УСМ - быстро выходящий из строя. Из линейки револьверов самый не точный, но громкий. Ребенку нравится бабах, и вес для него подходящий. И 3 000 он стоил не так давно в магазине. Можно и без доп. картриджей.

bbb333

И тебе это кажется убедительным? Это не есть аргументы, это твои личные предпочтения. А насчет (совсем недавно), так с тех недавних пор все цены подросли в полтора-два раза. И еще. если бы я поставил ценник 2т. Ты бы заметить не успел, с какой скоростью он улетел бы из продажи. Поищи за 2т. на поле чудес. Удачи. С уважением...

007tva

Понял. Удачи в продаже. Типа АП!

Ololo888

За месяц не уйдет, заберу) Ап