Продам Cricket , прицелы Tasco SS , Zeiss. РнД

zonder-zero

Продам сверчка 5,5 , ложе софтач. я первый и единственный хозяин, общий настрел около 2-х банок жсб- пристрелка и нечастая целевая охота. с месяц назад поменяны рти. все настройки заводские. кучность- как известно -лазер. в комплекте- сверчек, щека, пять барабанов, штуцер, мануал.
так же продаю два прицела-
первый-таска 16-ти кратная, сетка мил-дот ,оригинал- Япония. с батлерами и кронштейном. авторство крона не знаю, кольца люпольд. стп не уходит если прицел снимать.
второй-Carl Zeiss conquest 4.5-14*50 MC black ,сетка z-1000 стоял тоже на пневматике, комплект полный (бумаги, коробка, стринги) плюс хорошие кольца на вивер. на трубе видны следы от колец, остальное в идеальном состоянии. цена- 40 т.р.
цена на сверчек с допами 65 т.р. , с таской комплектом - 95 т.р. таска отдельно- 25 т.р. , без батлеров и крона-23 т.р. ( продажа возможна строго после продажи сверчка)
оплата на карту сб, отправка тк возможна . приоритет местным.без длительных резервов, выставлен не только здесь, до перевода денег может быть снят с продажи.






VetrovMax

фантастический наборчик!

zonder-zero

снижаю цены- сверчек 60 тр, комплект 90 тр

Старый Йозель

А в чём подвох? 62 тыра новый.