Матадор Р3М дед комплект. Екатеринбург, пересыл.

Кит

Матадор Р3М дедуля ПРОДАН. Один хозяин, покупался и настраивался у офф представителя, хозяин попросил продать, пока в долговременной командировке на крайние рубежи нашей Родины. Кингом ..97см/ч. Не течет, резик задним винтом вывешивается нормально. Реальный настрел - в районе выстрелов 300-400 - хозяин ленился)) Спуск не настраивал -но по мне приличный. В модере резиновый клапан ака "чихающая бабушка" работы Таймера (кому не нравится - просто снимает), остальные потроха стандартные. С 220 до 100 - 4 барабанчика отстреливает - наверное может больше - не эксперементировал. По точности - в мишеньку только пристреливал - эксперементально на 92 четко по БК в картонку попал. Хозяином после покупки был сразу замотан в камленту, резик и модер завернуты в пленку. Комплект стандартный - винтовка, пара барабашек (один пообтертый, один нульцевый), документ производителя, штуцер, ключики. Бонусом чехол производителя, камлента, пара непочатых JSB KING и одна початая, доп резиновый клапан, доп трубка модера (хозяин позвонит - уточню для чего она такая нужна).
На винтовке установлен Hawke HK4030 SW 8,5-25X42IRSF Half Mil Dot (полумилы вобщем) - кейс, бленда, колесо параллакса и прч. шалабушки в наличии. Прицел без повреждений, по кликам вроде нормально работает, во всяком случае после пристрелки по БК отщелкивал по вертикали - возвращалось все на место. Бонусом - высокие липерсовские кольца, на фото не на них установлен.
Территориально Екатеринбург. Пересыл туда, куда транспортные ездят по земле. Можно через представителя или другие вменяемые варианты.
Цена: винтовк отдельно - ПРОДАНО
прицел отдельно - 25т.р. (пересыл на покупателе и только после продажи винтовки)

Резерв "на подумать" - максимум сутки. Резерв "купить, собрать денег" -обсуждаемо.


Кит

На сутки то есть? Ок.

AHA

второй в резерв готов купить без прицела деньги на руках

лобр

Постою в очереди.

halmer27

Тоже готов купить после всех резервов.

Кит

Винтовка продана. Прицел в продаже.

Кит

Прицел в резерве.

Кит

Резерв снят -прицел в продаже.