Продам VL-12 Челябинск

Toxa74

VL ?254. Описание предыдущего владельца:

Брал у серого волка, с коробки при поджатии пружины удалось лишь выдавить с нее .90 м/с! Хотя говорит, что все проходят предпродажную! Брали две штуки, вторая больше 220 тоже никак! Друг не выдержал и решил продать свою, а я решил ее довести до ума. Редуктор стоит от ханс, настроеный на 140, на родном так и не смог поднять заредукторное, пружины по всякому ставил и дюзу крутил, но без результатов. Пока шел редуктор пользовал на прямотоке с вывернутой дюзой!
Совсем забыл, ствол кросман сменил на лв, фаски сам все делал, родной на 40 м собирал кучу в пачку сигарет!
На ствольной втулке вокруг перепуска проточил под резинки пазы, чтоб исключить возможоость прорыва воздуха( не понравилось что так все по колхозному там) в самой втулке сделал поглубже посадочное под ствол, сейчас стволик глубже закручивается и тем самым пуля юбкой входит полностью на нарезы!
Становил регул затыльник от кита кайнына на кондор был, оставил когда продавал! Не знаю кому как , но мне больше нравится когда магазин при прикладке находится под ухом, тем самым не мешая и не давя на лицо, и нет необходимости удлиннТь ложе, это уже пройденный этап, попробуйте уверен что понравится, для этого нужно лишь оба кольца на заднюю часть прицела установить, тем самым вынеся его вперед!
По скоростям может и 270 граммом, но совсем громко и всего пара магазинов, настроил 250 тяжем и 265 граммом! С 260 до 140 три магазина! Манометр врет, если на заправке(там ВИКА, на моте у друга тоже нет расхождений) 260, то на вилке все 300-310! Вместо ручки взвода прикрутил болт от крепления колец к виверу.
Дистанция 50+, на 70-80 метров отлично работает! На 104м по дальномеру, кучка со спичешный коробок, пули 1.175 jsb отрывов нет, упор с окна машины!

Пересыл, в идеале, через посредника, который перешлет сам.
Приоритет за местными.
Мыло AntonL74@mail.ru

Варианты комплектации и цены:

1- Винт, коробка, 2 барабанчика, штуцер, сертификат, обвес морриса (цевье 3-вивер, пластиковая щека), регулируемый тыльник - 36 тр

2- 1+кольца UTG быстросъемные, прицел Maksnipe 9x32 Crowhunter, фонарь ultrafire WF-501B с зеленым светодиодом (+аккум +зу +выносная кнопка +крепление к стволу) - 44 тр

3- 2+насос хатсан на фторопласте и банка JSB 1.175 - 50 тр




Toxa74

Фото предыдущего владельца