Продается винтовка МР 532

sminya

Продается компрессионная винтовка МР 532. Винтовка точно такая же как по ссылке http://www.baikalinc.ru/ru/company/119.html Ложе клеенная береза. Внешнее состояние хорошее. Настрел около 1500 выстрелов. Цена 11000р. В Москве.

Aliluya

Ты чего добро продаешь? Решил на Вальтер перейти? 😛

2 ALL
Берите, состояние винта на пятерку, а новая в Ордоме 19645 стоит, и это самая низкая цена в магазинах.

Callsign

Жаль что оптику поставить нельзя.

Kirdyk

Леш, а почему нельзя? Нет таких крепостей, которых не брали бы большевики 😊
Крепление для планки вивера/ластохвоста выточить по месту и взять кольца повыше, чтобы труба прицела не мешала затвору свободно открываться. Ты же видел, на 46-м такой стоит

sminya

Aliluya
Ты чего добро продаешь? Решил на Вальтер перейти? 😛

2 ALL
Берите, состояние винта на пятерку, а новая в Ордоме 19645 стоит, и это самая низкая цена в магазинах.

Деньги, ну очень нужны. А занимать уже больше негде...

Callsign

2Kirdyk
Леш, я так думаю ствольная коробка такая же как на 46, а именно дюраль в лучшем случаи. Плюс затвор как у 46. Вот и посмотри как это будет выглядеть с прицелом. Вес то какой, а закрепление в одной точке!

Kirdyk

Так винтовка-то все равно для стрельбы на 10-20-30 м. Там достаточно коротенького и легкого прицела. У меня на 46-м он стоит и не болтается.
Вон Сова в соседней ветке Липерс мини 3-12х44 активно рекламирует 😊

Callsign

2Kirdyk
А если эз этой винты постараться сделать мультикомпресионку? ;-)

Kirdyk

Ты лучше из 514 ее сделай 😊 Леш, все владельцв МК пишут в отзывах одно: "продам дешево, причина - зае..ся качать". Ты думаешь избегнуть их участи?
😛

Callsign

2Kirdyk
Мне лишние физ.упражнения не помешают. А вот из МР532 сделать мультяху что и энергия получалась приличная и отсутствие отдачи это здорово, ток вот утомляет дюралевая ствольная коробку, ну не люблю я дюраль хоть реж! Вопрос не то теме -- ты 514 взял, ао я краем глаза прочитал что хочешь? Если взял то кинь мысли по поводу этого девайса.

AGH 177

А как с доставкой в другие регионы?

sminya

В какой регион и какой способ отправки и получения денег предлагаете?

AGH 177

Мурманская обл. но как пока не знаю