Продам Hatsan mod.80. Казань.

A3YM

Продам винт Hatsan mod.80, с оптикой GAMO 3-9х40(2 подсветки) и с чехлом. Покупал в магазине 4.5 года назад. Консерва само собой снята, сразу же перебрал весь винт. Косяков обнаружено не было. Компрессор не полировал, на мой глаз все там нормально. Имеется дульное сужение со стороны казенной части ствола, что затрудняет заряжания тяжелой пулей. Замечено на шмеле с 3 мя юбками. Требуется проталкиватель, дюбель хорошо подходит. Остальные пули без проблем заряжаются.
Из минусов потертости на ложе, и треснула рамка вокруг спуска, там где отверстие для шестигранника, армировано пластиквой полоской и замотано изолентой. В принципе можно заклеить, мне не мешало. Родные прицелы сняты, пластиковые не надежные. Мушка треснула на морозе в лесу, на следующий день после покупки.
Усиленная пружина и жесткая манжета в комплекте. Стоковая пружина чуть просела, но толстые пластиковые канистры с 30м дырявит. Настрел чуть больше 600. Ещё отдаю ижевский шомпол. Без пересылов. Хочу 7 рублей. Находится в пос. Константиновка.