Продам Hatsan 150 Magnum

Overlordik

Продам винтовку. Hatsan 150 magnum . есть косяки. (указаны в фото) продам вместе с чехлом. чехол новый. немного запылившийся. но переклеен для надежности внутри..
винтовка из старых партий. не ослаблена вроде. ( не разбирал не знаю насчет поршня но пружина точно не ослаблена )
Только Москва.
цена 8 000 , возможен торг обоснованный..
от себя. аццкий карострел и ведрокол если починить мелкие косяки. Продаю более чем в 2 раза дешевле. если верить нынешним ценникам.. ( если ошибаюсь поправьте и дайте сайт в Мск)
Пишите в личку.
Косяки - сбит нафиг удержатель подствольного рычага зарядки , треснул пластиковый держатель предохранителя. все лечится. быстро и при наличии рук.
возможен обмен на ножи или доспехи =-)
фото - https://vk.com/album27453311_214366895
если разберусь или скажут как именно в этой теме приклеплять фотки запосчу сюда.

PYXIS

Без фото косяков - можно было и не писать вовсе.

Overlordik

PYXIS
Без фото косяков - можно было и не писать вовсе.

а ты посмотри ссылку на фотки. там есть и косяки. и все фотки.

PYXIS

Сергеич, классного "черепахина" ты откопал в аватарку.
Стал читать про "150"-ый и припотел чуток. Так это гаубица какая-то. Весит как штанга и стреляет во все стороны, только не в мишень, потому что скорость полета пули - сверхзвуковая. Вот это - да!?!
Серж, ты сам стрелял из нее: как отдача, какой разброс, скорость пули - а то, кроме КОСЯКОВ ничего не известно об твоем ружье.
Последнее: о каких ножах ты ведешь речь - охотничьи, перочинные или что еще. У меня коллекция охотничьих ножей, купленных на выставке у настоящих мастеров своего дела - известных кузнецов России.
Жду твои ответы.
Владимир.

Overlordik

PYXIS
Сергеич, классного "черепахина" ты откопал в аватарку.
Стал читать про "150"-ый и припотел чуток. Так это гаубица какая-то. Весит как штанга и стреляет во все стороны, только не в мишень, потому что скорость полета пули - сверхзвуковая. Вот это - да!?!
Серж, ты сам стрелял из нее: как отдача, какой разброс, скорость пули - а то, кроме КОСЯКОВ ничего не известно об твоем ружье.
Последнее: о каких ножах ты ведешь речь - охотничьи, перочинные или что еще. У меня коллекция охотничьих ножей, купленных на выставке у настоящих мастеров своего дела - известных кузнецов России.
Жду твои ответы.
Владимир.

Да. это действительно Гаубица. вес 5-6кг. стреляет.. ну вот тут приноровиться надо. отдачу лично я не чувствовал у него Очень отличное устройство приклада. а вот ствол вверх уводит Очень сильно.
разброс.. ну очень очень хорошо закрепленный и проведенный лазерной центровкой, выдавал до момента как забыл его считай два пятака . т.е это как в мотиваторе. цель поражена. совсем поражена но не совсем туда куда целились =-) скорость была 280-340 пульками от 1.2грамма до 0.70. но пульки нужны очень хорошие. ибо легкие или не правильные он пуляет куда хочет Он а не вы. в этом случае вы просто перетаскиватель его с места на место .
честно . его чинить. задник или что там. надо. и очень желательно почистить. и может быть даже где то подработать напильником углы. я это сделать не могу. у меня руки не под винтовки заточены. а под доспехи и мечи.
и если на него Газовую пружину установить он становится отличным ведробоем. и очень повышается точность. ибо не будет поршень который весит как кулак наверно. так сильно ударять по стенке. и дребезжать от столкновения..
всвязи с этим очень возможен торг. и Только Мск. ибо о косяках я предупредил сразу. расхваливать я его не буду.
+ пока ты научишься его заряжать. одной рукой. ты накачаешь руку похлеще чем в качалке... =-) все будут тебе завидовать

PYXIS

Сережич, да все это я и так знаю, начитался уже про твой и "155"-ый Хатсаниум. И на кой хрен их такими вообще делали!?!
Ты мне вот что скажи: "Как ты этот винтарь так уделать смог?"
Если честно, у меня тоже руки никогда с ружьями не сталкивались, а значит придется платить и платить за все и всем, чтоб это ружье заработало.
В таком виде - это не ружье, вообще говоря.
Нет, бутылки на 10 шагов с упора бить конечно можно, ну и в тренажерный зал можно больше не ходить, но хочется с такого ружья и с прицелом в даль пострелять.
Вроде и хочется что-то подобное иметь, но взваливать на себя кап.ремонт - никакого желания нет.
Ладно, ты о каких ножах хотел поговорить: Дамасск, Златоуст, Кизляр, Пампуха или что другое? Е
Пардон, если ты не совсем в теме - я могу кое-что рассказать.
У меня есть также: мачете, топорики, кинжалы - рубят гвозди "сотка" на раз без последствий для заточки. Ими стекло можно резать.
Короче - пиши, спрашивай, мне это самому очень интересно вспомнить - несколько лет жизни потрачено на это хобби. У меня правда из ножей только охотнчьи - ни перочинных, ни ножей для выживания, ни метательных и прочих у меня нет.

Overlordik

PYXIS
Сережич, да все это я и так знаю, начитался уже про твой и "155"-ый Хатсаниум. И на кой хрен их такими вообще делали!?!
Ты мне вот что скажи: "Как ты этот винтарь так уделать смог?"
Если честно, у меня тоже руки никогда с ружьями не сталкивались, а значит придется платить и платить за все и всем, чтоб это ружье заработало.
В таком виде - это не ружье, вообще говоря.
Нет, бутылки на 10 шагов с упора бить конечно можно, ну и в тренажерный зал можно больше не ходить, но хочется с такого ружья и с прицелом в даль пострелять.
Вроде и хочется что-то подобное иметь, но взваливать на себя кап.ремонт - никакого желания нет.
Ладно, ты о каких ножах хотел поговорить: Дамасск, Златоуст, Кизляр, Пампуха или что другое? Е
Пардон, если ты не совсем в теме - я могу кое-что рассказать.
У меня есть также: мачете, топорики, кинжалы - рубят гвозди "сотка" на раз без последствий для заточки. Ими стекло можно резать.
Короче - пиши, спрашивай, мне это самому очень интересно вспомнить - несколько лет жизни потрачено на это хобби. У меня правда из ножей только охотнчьи - ни перочинных, ни ножей для выживания, ни метательных и прочих у меня нет.

оно и сейчас работает так то. там Очень желательно задник поменять. ибо я давно не стрелял и не решусь честно стрелять из за этой трещины. + деньги нужны на доспех. + всеж можно обоснованный торг. но тогда не ужасаться косякам =-)
а так. тут же. на ганзе тебе поставят ГП (2000-3000) почистят (100-500) рублей и сделают все что захочешь. именно поэтому я и продаю именно за такую низкую цену. потому что не очень скрываю что ее переделывать .
да и любой хатсан переделывать . почти по тем же параметрам если захочешь чтоб попадало, что из коробки. что из БУ как у меня.. только за коробку ты сейчас отдашь более 16.. ( если ошибаюсь поправь)
если видел в ВК ссылку на мою страницу. добавь. можем пообщаться насчет ножей. заодно расскажу как уделал, это отдельная тема.. только прикрепи сообщение что Ты с ганзы
меня в основном интересуют всеж штампованные милитари стайл.. ( да я унылый тактик =-(. )

Maks161Rus

Резерв до фото можно?

Overlordik

Maks161Rus
Резерв до фото можно?

посмотри приклепленную ссылку на ВК. там все фотки. и Ок. резерв за вами