Конверсия HAWK на АТ 44-10

VaGoN533RN

Здравствуйте всем.Сегодня сходил на почту,получил долгожданный обвес на АТ 44-10.,дома сразу раздербанил посылку,разложил все запчасти на полу.При детальном и визуальном осмотре комплекта,дефектов и косяков не обнаружил,все детали изготовлены и обработаны на должном уровне.Скинув старое ложе с винтовки,стал собирать железо,руководствуясь схемой сборки.Практически все встало на свои места,правда на схеме в восьмерках показано,что нужно снять с них уплотнительные кольца и вставить их на новые восьмерки в железе.В новых восьмерках нет канавок для резинок..,поставил без резинок,ствол стал вывешенным,думаю хуже не станет,после пристрелки винтовки посмотрим.. Когда снял спусковой крючок стал ставить спусковую тягу,немного пришлось попотеть....,(кстати на схеме тяга с регулировками немного другая).Все,вроде собрал!...взвел,попробовал стрельнуть вхолостую..бах!..работает,но спуск получился тяжеловатым,регулировать тоже приноровиться надо,(..несколько раз по новой собирал и разбирал,колдовал с этой чертовой тягой,где то как будто бы задевает,понять не могу...ладно,будем разбираться..Хочу сказать об оптике.У меня прицел стоял на низких кольцах,при установке на новое железо,в прицел заглянуть не могу,придется покупать новые кольца,думаю подойдут средние..(может кто подскажет,что лучше поставить кольца или высокую планку купить?).,в общем булка смотрится агрессивно,почти,что бластер).Вот вроде и все вкратце,спасибо изобретателям и изготовителям данного обвеса,всем удачи!

xim@n

Привет. Я сейчас в обдумках , покупать не покупать. Может видео выложишь? Покажешь как смотрится ЭТО "глазами"?

VaGoN533RN

фото позже скину

[B][/B]

xim@n

Как балансировка оружия? Вес? Вес с прицелом? Размер? Удобство использования? Люфтит?

VaGoN533RN

балансировка понравилась,мне удобней стало,а то в стандартном ложе тянуло вниз дуло,сейчас ровнее стало.,вес прибавился грамм на 250-300,но так как все уравновесилось,вес не чувствуется что больше...точно ни чего не взвешивал и еще не пристреливался,уже ночь на дворе)..,отпишусь после пристрелки и притирки.

Dakota 777

Ставь подьемную планку.Ибо без нее,даже на высоких кольцах не заглянешь.Производителю надо бы люлей вставить,за то что сразу не комплектуют,и не предупреждают при заказе,что будет такая проблема.

Darth Alexis

Товарищи, это таки продажа или обсуждение? Если обсуждение, то странен выбор ветки. Но, раз уж пошла такая пьянка, скину фотку своего:

Благо я свое такое ложе как раз продаю вот тут. И полезности к нему, в т.ч. высокую планку 😛