Продам Umarex Heckler & Koch P30 в СПб

megamix81

Продам В СПб. На гарантии. Пересыл есть - на Покупателе. Цену вижу 8500 р. Комплект полный на фото. Все чеки есть. Если можно резервы и вопросы в теме.

Пневматический пистолет Heckler & Koch P30 является копией боевого немецкого пистолета Heckler & Koch P30. Рама пистолета изготовлена из высокопрочного пластика, ствол нарезной, стальной, затвор металлический. Ударно-спусковой механизм пистолета двойного действия. Качество сборки на высоте, как и применяемые материалы.

Стрельба из пистолета может вестись как стальными шариками ВВ, так и свинцовыми пулями Диаболо. Для стрельбы пулями предусмотрен специальный металлический барабан на 8 зарядов, а для шариков - магазин на 15 мест. При нажатии на рычаг затворной задержки, который расположен с левой стороны корпуса Heckler & Koch P30, затвор сдвигается и между корпусом и стволом откроется специальная ниша, в которую и вставляется барабан. После установки барабана затвор вручную возвращается на место. Стальная дробь ВВ загружается в специальный отсек, который оборудован подпружинным подавателем. Магазин пистолета - единый блок, который состоит из клапанного устройства, отсека для стальной дроби и места для баллончика с газом. Извлекается данный магазин нажатием на двусторонний рычаг, находящийся у основания спусковой скобы.

megamix81




megamix81

Добавил описание.

Anser77

Обмен не интересен?

megamix81

Нет, спасибо. Нужны дензнаки.

megamix81

Немного подниму.