Продам чехол мск!

andreya_brat74

Продам чехол!Цена-1200р.

andreya_brat74


oldroger

Будте оч.внимательны при покупке.
В теме о продаже стволика: http://guns.allzip.org/topic/25/1565055.html продавец оказался весьма непорядочным, не написав о состоянии продаваемого им товара. И предупредил меня о его косячности лишь за 30 минут до встречи. А при осмотре все оказалось даже хуже чем предупреждал.
При этом первая фраза продавца после предупреждения меня о некачественном стволике была: "Но цену я все равно снижать не буду". Хотя о цене и скидках я вообще разговор не заводил.
Вот такая печальная история.
писи: тему о стволике продавец предусмотрительно закрыл, потому пишу тут.

andreya_brat74

Сюда-то зачем писать?Создали бы тему о моём Амаральном поступке и заклеймили бы позором...!Если бы вы позвонили сразу после резерва,а не через сутки-ехать бы не пришлось...!У меня сегодня небыло возможности рассказывать о подробностях.А когда появилась-для Вас оказалось уже поздно!Тему закрыл потому,что смысла продавать нет!Стволик оказался косячным!

oldroger

andreya_brat74
Сюда-то зачем писать?Создали бы тему о моём Амаральном поступке и заклеймили бы позором...!
Вот за этим.
oldroger
продавец оказался весьма непорядочным, не написав о состоянии продаваемого им товара.
И сваливать на телефон не надо.
Есть правила купли продажи, и есть личка. И там ни слова о состоянии товара. По телефону за три часа до встречи тоже ни слова не сказали о косяках. И лишь за 30 минут до моего приезда соизволили вспомнить, когда я уже отмахал 120верст, потратил время и бензин.

landcruiser

Так их, непорядочных продавцов нужно клеймить! Запишу его в свою книжечку...

джиперовод


oldroger
Тебе сюда надо бы..
http://guns.allzip.org/forum/200/