Пневматическая винтовка Kral Magnum (Gamo CFX) нерабочая но с надеждой на светлое буд!

Slot_16

Пневматическая винтовка кал 4.5 мм куплена в начале 2000-х годов. долгое время стояла в шкафу, иногда стреляла летом по банкам и по мишеням. Потом решили поменять на ней пружинку, прокладки, манжету (начитавшись форумов)
Но не получилось... потом прошел еще сезон или два - так и стоит без надобности - нет желания ни времени возиться.
Состоянее отличное - не ржавчины не потертостей.

Что нужно сделать: заменить 2 прокладки на клипе (обойма поворотная куда вставляется пулька - одна прокладка между выходом из клипа и стволом, вторая прокладка по внешнему диаметру этого клипа. Между компрессором и клипом, соответственно.
Заменена пружина - но так и не стрелялась по причине того что прокладку нормально поставить не смог самостоятельно.
общая переборка.
Можно полирнуть компрессор...

Звоните или пишите. Расскажу подробнее.
Поидее можно купить просто на запчасти - тк полностью скопирована с Gamo CFX, насколько я понимаю.

Санкт-Петербург и ЛО. Звоните!! +7 921 752 9817 Илья

4000 р.

Slot_16




Slot_16



Slot_16

Ребята, кто интересовался пересылом - я посмотрел сейчас на сайтах транспортных компаний - они не перевозят пневматику. Только через знакомых если есть в СПБ кто поедет к вам в гости...

Посмотрел еще внимательнее через 30 минут - понял что все отправляют Автотрейдингом или ПЭК или аналогичными ТК и по цене порядка 350-450 р получается груз весом около 4 кг.
Так что готов разобрать на части и все запаковать
Оплата от вас на карту Сбербанка товара и посылки.

UI7bIpb

Послал смску, типа резерв до выяснения

Maks161Rus

Вторым потопчусь.

евгений976

третьим встану

Slot_16

Товарищи! По поводу документов мне задал вопрос один из вас сегодня по телефону...
Честно скажу: у меня был чек и сертификат с печатью на это ружьё. Сегодня поздно вернулся с работы - ребенок уже спал - я не стал шуметь и искать, так что завтра посмотрю! Надеюсь, не выбросил...

А то мне сегодня кто-то звонил и про доки спросил, мол если по улице пойду, вдруг остановят, то что я полиции покажу... я аж призадумался! )))) честное слово - как не в России живем! Что только народ не носит с собой нынче - и всех подряд останавливают и просят показать документы.

Есть кто из Спб и ЛО?
Естественно, без пересыла мне приоритетнее отдать сабж... (геморроя меньше - встретились посомтрели - всё устраивает - взяли! нет разъехались)
Да и если доки не найду - то кому-то из вас они действительно важны?

Slot_16

кстати, тот кто вторым сегодня звонил - хотел за 2 тыр сторговаться... так что если есть кто за 4 (как и было объявлено в объявлении, причем я не писал что есть ТОРГ - то пожалуйста... считаю, что ценник и без того гуманный)

UI7bIpb

Тс наверно и правда перепугался,судя по тому сколько постов "наделал", ты бы ещё аудиозапись или стенограмму всего разговора выложил, так вот, я не просто так назвал цену, а посмотрев по инетмагазам, что,где, почём, и найдя винт в продаже только на украине по цене до 1000гр, а это по старому довоенному курсу было порядка 4000 рублей. Взяв это во внимание я и оттолкнулся определяя сколько можно дать за неисправного клоУна.
Удивительно то, какая реакция последовала на востребование сертификата, вы там никогда не сталкивались с полицией, не имея на руках доков? А я знаю людей, которые имели такие проблемы, сидя 3часа в отделении в одном кабинете с сотрудниками и винтовкой,только по разным углам, и скорбно смотрящих на пока еще свой девайс, звонящим кому-нибудь, дабы тот подвёз забытые дома доки.
Вот так-то, и ещё по цене, после того, как там решили поменять чего-то начитавшись и не получилось, ещё придётся руки приложить, да поменять кое-чего, раз не было расконсервации, а её не было, значит там внутри должен быть швах, а это кое-чего ещё купить.

avmarine

У меня друг продаёт точно такой же девайс. Только никуда не лазили, ничего не крутили, так же в шкафу стояла. Настрел пара сотен максимум. Скорость JSB 0,67 190 мысов. Доков правда тоже нет. Отправка ТК хоть на луну. Так что если кому надо, стучитесь мне в личку, за те же 4 килорубля он отдаст.
Надеюсь не сильно обидел ТС что влез. Если что три пост.

Gena62

Тс наверно и правда перепугался,судя по тому сколько постов "наделал", ты бы ещё аудиозапись или стенограмму всего разговора выложил, так вот, я не прос
Я,думаю,ТС тебе еще и приплатить должен.

Slot_16

Друзья =)
Ради бога - объявление весит - есть не просит. Кому надо - тот купит.
avmarine - ради Бога, пусть продает! Удачи в делах - кому надо тот купит.
UI7bIpb - сейчас посмотрел доки - сертифката нет - это товарный чек с печатью и бумажка А4 по Хатсан 70 почему-то ))) куплена 29 мая 2007 г за 6000р.
Настоящего сертификата РСТ - нет.

Slot_16


Slot_16

picture uploading19262

Slot_16

picture uploading19498

Slot_16

picture uploading19635

UI7bIpb

Снимаюсь с резерва, нет поправлюсь, ну или за означенную ранее сумму таки заберу, не в обиду ТСу 😛

Slot_16

Продается!

Slot_16

!ПРОДАНО!
Всем спасибо! Всем удачи!!
==================================================
Соблюдайте технику безопасности при обращении с оружием!