Продам МР-656

kirill1979

Продам МР-656.Затвор 1939 г. рамка 1943г. Любые фоты по запросу. Уфа. Цена 14000 руб.Без настрела. В кейсе. Возможен пересыл

Lion69

Приветствую , у Вас затвор к сожалению сильно подпорчен! Это переделка затвора от ГСВ ТТ Мр-81. Такое иногда бывало при сборке на заводе. Сбоку имеется на затворе над ЗЗ пятно от вварки штифта! И затвор очень сильно зашлифован! Так , что ни какой аутистичности , этот затвор сильно изуродован и этот девайс не стоит этих денег , что вы за него хотите.

Посмотрите затвор на девайсе сзади наверняка Вы увидите вот это

А на затворе МР-656 должно быть вот так

И разобрав затвор , сняв втулку Вы наверняка увидите вот это! Так на МР-81 штифтом фиксировали втулку , что бы не было возможности снять ствол.

Ну , что я угадал? По одному пятнышку на затворе, расказал всю его историю 😛

Hrumpel

"От оно как михалыч" 😊)) Познавательно, не знал.

Koba1974

[B][/B]
Ну спец!!!!!!

chippolino2011

[QUOTE][B]
Lion69
Сбоку имеется на затворе над ЗЗ пятно от вварки штифта! И затвор очень сильно зашлифован!
Посмотрите затвор на девайсе сзади наверняка Вы увидите вот это
А на затворе МР-656 должно быть вот так

Затворы ТТ пятнистые от рождения - это не раз обсуждалось в теме о ММГ ТТ. Структура металла видна хорошо, однородная - никакого штифта отродясь не было.
Сзади никаких допвырезов нет - по фото это видно.
Насечки на затворе равномерные, глубокие, цифры номера четкие - шлифовка очень щадящая, качество затвора высокое.

Herr Mann

chippolino2011

Сзади никаких допвырезов нет - по фото это видно.

На третьем фото в стартпосте вырезы видны просто отлично.

Zorx

И какая адекватная цена за этот девайс ввиду вышеизложенного?

megamix81

А можно фото "проблемных" мест, со слов Lion69 - это, я думаю, все расставит на свои места.

Lion69

chippolino2011

написано 27-4-2015 22:09

[QUOTE][B]Lion69 Сбоку имеется на затворе над ЗЗ пятно от вварки штифта! И затвор очень сильно зашлифован! Посмотрите затвор на девайсе сзади наверняка Вы увидите вот этоА на затворе МР-656 должно быть вот так

Затворы ТТ пятнистые от рождения - это не раз обсуждалось в теме о ММГ ТТ. Структура металла видна хорошо, однородная - никакого штифта отродясь не было.Сзади никаких допвырезов нет - по фото это видно.Насечки на затворе равномерные, глубокие, цифры номера четкие - шлифовка очень щадящая, качество затвора высокое.

Не хочу Вас обидеть , но Вы не правы! И в этом не очень разбираетесь! Многие об этом не знают , в том числе и Вы! Такое "пятно" в этом месте характерно , только для затворов которые переделывали для МР-81 ТТ . В этом месте вварен штифт! Я думаю ТС уже всё посмотрел 😛 и затаился!

Herr Mann

Zorx
И какая адекватная цена за этот девайс ввиду вышеизложенного?

Думаю, не более 10т.

Pyshistik161

Купил.

kirill1979

Продано. Спасибо покупателю.Lion69 все правильно описал.

Lion69

kirill1979

написано 29-4-2015 15:43

Lion69 все правильно описал.

Ну вот видите Уважаемый Ламер chippolino2011 ТС расставил все точки над "И" 😛

Herr Mann

Lion69

Ну вот видите Уважаемый Ламер [b]chippolino2011

ТС расставил все точки над "И" 😛[/B]
Чем премного меня удивил рассказами о естественной ''леопардовости'' затворов ТТ и нежеланием видеть вырезы на фотографии пистолета.

Lion69

Так , что будте внимательны , покупатели МР-656К ! При покупке обращайте внимание на это! Когда нет возможности "покрутить" девайс в руках (пересыл) просите продавца сделать дополнительные фото затвора! Так как цена при выявлении вот таких "косяков" , значительно может быть ниже!

Zorx

Вопрос к ТСу - а за сколько продали в конечном итоге (если не секрет)?

chippolino2011

Так , что будте внимательны
Это да. На фото видно не всё, а чаще лучше видится желаемое.