Продан M2R папа в хорошем комплекте

jeroni

Коллеги, решил расстаться еще с одной своей любимой игрушкой. Карабин папа, настроен на т18, ствол CZ без чока, проведен ТО заменены все уплотнители.Укомплектован сошками, модератором и прицелом Burris с лазерным дальномером и баллистическим калькулятором. Двойка отъюстирована до 120м при измерении на кратности "8". С учетом того, что прицел ложится близко к стволу и невозможна установка штатного магазина, разработана спец проставка под использование Марудеровского магазина, собственно на фото видно.
При покупке комплекта итальянский кофр с кодовыми замками в подарок.
Теперь цена- за комплект хочется 90 тыс.руб. Цена собственно карабина с сошками и модером - 60тыс. При покупке карабина без прицела кофр буде оценен в 2000 руб. Прицел- а вот прицел один не продается, уж простите.
Комплект в Москве. Хозяин один.

jeroni




Xmenace

Теме АП! 😊

jeroni

Вот спасибо! Дай Бог тебе здоровья! 😊

Nechay

зачетный аппарат!

Xmenace

Спасибо! 😊 И продавец очень хороший Человек!!!

Pravovednik911

продавца знаю и рекомендую. аппарат достойный. мое предложение по прицелу в силе))

jeroni

Спасибо! За предложение помню, ежали винт возьмут без прицела, ты первый кому он будет предложен. Уж прости, таков тайный ход карты... 😊

jeroni

Коллеги, с 7-го по 16-е я в тайге, ни инета ни телефона. По приезду, если будут обращения, сразу откликнусь. Прошу понять и простить... 😊 p.s. карабин остается в сейфе, в этой экспедиции он учавствовать не будет.

kudrywcew

резерв, восемь916331973семь

jeroni

Продано! Всем спасибо за поддержку, а новому владельцу удачных выстрелов.