Продам Z-200 PCP + баллон CLD 6.8l с ЗС EDgun и чехлом.

BLACK VALOR

Информацию касаемо характеристик, параметров, размеров и веса отдельных составляющих из продаваемого в данной теме можно найти путем поиска в Интернете. У меня нет времени дублировать то, что есть в секундном общем доступе.

Обмен интересен на указанные суммы по каждой позиции, как по отдельности, так и вместе. Предложения обмена, торга, разбивки комплекта не рассматриваются. Удаляю молча не читая, либо по настроению напишу что-то обидное.

Недавно получил от мастера этот пистолет. Отстрелял две заправки, около 70 выстрелов, но руки так и не дошли даже до пристрелки коллиматора. Не разбирал, ничего не крутил. Только поставил прицел и сделал пульницу, которая крепится на двухстороннем скотче - кому надо, тот снимет, но вещь необходимая для определенного рода задач. Модератор с РК от Big Track - на мой взгляд самое адекватное решение для данного пистолета. Сохраняется штатная компактность, глушит хорошо, можно экспериментировать с начинкой. Но по моему опыту с предыдущим Z-200, хватает только бигуди в войлоке. Прицел - китайская реплика коллиматорного прицела Docter, пристрелке не подвергался, купил батарейку и поставил на пистолет. Точка реально маленькая, автоматическая регулировка яркости и включение после снятия крышки.

Что он может, сколько раз, в каком диапазоне, что, как, почему и другие вопросы - в профильную тему или к мастеру.
http://guns.allzip.org/topic/25/1203235.html

ВСЁ ПРОДАНО, СМОТРИМ НИЖЕ.



Металлокомпозитный ВД баллон CLD объемом 6.8л + заправочная станция No.2 EDgun + чехол для баллонов на 4-9л.

Баллон новый, хранится в чехле, заправлен один раз, на остатке около 230 атм. Паспорт, сертификат - в наличии, информация о датах - на баллоне. Заправляют с радостью и без проблем.

Цена за баллон + ЗС + чехол - 17000 рублей.



Z-200 - можно доставить почтой или ТК ПЭК, баллон - только ТК ПЭК в жесткой упаковке. Все опции по доставке за Ваш счёт. Отправка сторонними компаниями +1000 рублей к цене вещей за лишние движения.

Ответственность за доставку на перевозчике, я гарантирую отправку оплаченного товара в том виде и комплектации, которые были оговорены на момент покупки.

Оплата только на карту Сбербанка *6610, только по её номеру, без всяких ФИО и сроков действия. Для связи - РМ форума или электронная почта xblack_valorx@yahoo.com.

На оплату сутки, резерв тоже только для оплаты. "Резерв" - это фраза "куплю, напишите номер карты" - всё остальное мимо. Пишете первыми в РМ, сам я не пишу и интересных предложений наподобие покупки за полцены не делаю Вам в РМ или на электронку.

Просьба не беспокоить любителям торга, любителям чего-то там думать, прилюдно ждать зарплаты, бить копилки и всячески конопатить мозги. Захотел - купил, на пустое балабольство у меня нет времени. По телефону я не общаюсь, условия сделки описаны в теме, свои навязывать не нужно - распрощаемся моментально.

avmarine

Всё просто, понятно, адекватно и по делу. Хотя сейчас один хрен доброхоты/счетоводы понабегут....

BLACK VALOR

avmarine
Всё просто, понятно, адекватно и по делу. Хотя сейчас один хрен доброхоты/счетоводы понабегут....

Счетоводы на дачах, не набегут. А если и набегут, то в таком же темпе убегут 😊

lp570

Дорогонах!!!
Прошу в резерв на подумать до 12:00 2 мая! 2019г!!
Жду зарплаты!!!
😀 😀

Mef78

Взял бы голый пистолет, за 23 плюсминус немного.
Оплата сразу.
Допмодер мне не надо, прицел точно такой же с али едет.
Если устраивает мое предложение - готов обсудить и купить.
Отправка почтой.

ArmorumPeritus777

lp570
Прошу в резерв на подумать до 12:00 2 мая! 2019г!!
Аж на 4 года! Самый долгий резерв на ГАНЗе! В Книгу рекордов его!

BLACK VALOR

Пока одни играют в знатоков из "Что? Где? Когда?", другие решительно действуют и идут на компромисс.

Z-200 продан с модером. От него остался новый коллиматор. Цена 2000 рублей + доставка.
А также комплект с баллоном. Цена 17000 + доставка.

BLACK VALOR

Калик тоже продан.
На остатке баллон и причитающееся к нему.

ES Mc Laud

резерв на баллон до 3 числа , т.к. завтра ДР ,прошу отнестись с пониманием 😊

BLACK VALOR

ES Mc Laud
резерв на баллон до 3 числа , т.к. завтра ДР ,прошу отнестись с пониманием 😊

Вы как минимум третий за сегодня с подобным пожеланием. Приоритет продажи комплектом и по указанной цене. Если долежит - пишите.