Продам или поменяюсь на мамбу

sneg999

продам (или поменяю на мамбу,возможно с доплатой) коробас высокий крысиный 4.5-5,5(1000руб),балон 88гр перезаправляемый от рикки(как пришел,не использовался)-650р,досылатель и предохранитель латуневые,стволик без перепуска крысячий 22см-подарю тому,кто че нибудь возьмет .так же есть модер под стволик 11мм длинна 26см-500руб.также предложу приклад на крысиную рукоять-1000руб,доставка всего добра почтой рф за мой счет!да,в приоритете обмен на мамбу.

sneg999

sneg999

копия темы о продаже есть на аирган

vwmax

Есть мамба. Брал у Ингвара . Не разу не использовал резьба на краях g1/8.

sneg999

ок,а к чему есть интерес? посмотрел-у него просто шланг вд,а мне нужен именно мягкий,кольцами,типа такой http://medvedi-pc.mvpb.ru/shop/photo/gas/lg_208.jpg

sneg999

посмотрел,у него просто шланг вд а мне нужен мягкий кольцами

alien79

на все кучей меняетесь?

vwmax

У меня такой, как у вас на картинке. Только без наболдажников для пейнтбола. Ингвар больше такие не продает.

sneg999

хорошо,тогда в лс

vwmax

Фото мамбы. На ней ни чего не написано. Со слов Ингвара 4500 пси.

sneg999

устраивает,нишу вам на почту

vwmax

устраивает,нишу вам на почту
Ответил туда же.

only1shoot

коробочку хочу с боковым в взводом) если продажа еще актуально то в прошу в резерв.

sneg999

договорились об обмене,на продажу остались только приклад и модер.

sneg999

приклад и модер 1400,доставка почтой-с меня)желающему могу докинуть крысостволик 22см

sneg999

посылочку выслал,трек в лс.на модере в передней части обнаружилось отверстие,закрытое термоусадкой.думаю-не критично,но снижу цену-приклад 700,модер 400,доставка на покупателе.ну,и ап.что ли...))

vwmax

В пм ответил.

sneg999

модер и стволик в резерве на аирган,приклад в продаже

sneg999

все снова в продаже

sneg999

возможен обмен (приклад.модер, стволик.досылатель)-на балоны 12гр со2 или пули 6,35

sneg999

приклад и модер-1000руб