Продам в Москве ИЖ-60 (АП) в металле, с ГП, с ОП, с ЗИП+ тактич. кейс и пули с мишеня

Иван И

Продам в Москве ИЖ-60 (АП) в металле, с ГП, с ОП, с ЗИПом + тактический кейс и пули с мишенями. Цена за все 9 500 руб!

Винтовка в хорошем состоянии. Ухожена. Настрел небольшой.

Залиты эпоксидкой часть ложа и затыльника + остальные полости силиконом. Винтовка стала потяжелее, но не брыкается вообще, и стрелять стало очень комфортно (маленький и удобный инструментик получился).

На затыльник посажен аммортизатор из толстой резины. На винтах, с проклеиванием эпоксидкой, сделаны антабки. Сделан второй прижимной винт задника. Сам задник выдвинут (для компактности, можно еще сложить). Установлен надульник - утяжелитель, что бы не брыкалась и не уводило ствол при выстреле. Установлена ГП (брал тут: http://www.airgunstore.ru/gazo...hiny_izh_60_61/ ) и Петрухина манжета ( http://www.airgunstore.ru/manz...12_ot_petruchi/ ). На качественных усиленных кольцах стоит оптический прицел Sturman 1,5-6x42 Mini ( http://sturman.ru/product/pricel-sturman-3-9x42/ ) со съемными крышками. Установлена более удобная ручка на досылателе.


В комплекте отдам: всякий ЗИП, уплотнители досылателя, две запасных боевых пружины и пружина ударника, пули, почти целая банка (штук без 30-ти максимум), мишени, бумажки. Так же отдаю тактический кейс отличного качества в состоянии нового ( http://guns.wmhost.biz/index.php?categoryID=25 ).

























P.S.
Для повышения интереса, тому кто до конца майских праздников купит комплект, подарю до кучи запечатанную банку немецких пуль H&N Field Target Trophy!