комплект к мр512, где купить?

az2004

В ларьке на Новой недавно лежал комплект усиления (пружина+расточенный задник+утяжелитель) за 450. сегодня уже нет.
Где в Москве можно купить эти железки, кто в ларьках видел, подскажите.

OxOTHuK

м. Павелецкая.
Выходишь на улицу (к площади вокзальной)
В 10 метрах - подземный переход. В него ныряешь, там штук 5 ларьков есть, которые торгуют такими железками. Конкретно "комплект усиления" я там тоже видел, но я там был давно. может тоже кончились. Не съездишь - не узнаешь 😊 Удачи!
Отмечу только, что по некоторым источникам пружина в таком комплекте садится быстро, поэтому все берут родные пружины от Гамо Хантер 440 и делают апгрейд сами, без комплектов.

Rost

Был я там вчера. Сейчас пневмой и запчастями к ней торгуют там 4 киоска. Ассортимент примерно одинаковый. Полно китайской оптики за 400-700 руб. А также различных пуль. Из абгрейдовых деталей - только "канадская" пружина за 130 целковых... Взял попробовать.

blacksmith

"Канадская" пружина - туфта. В Кольчуге на Варварке Хантеровская пружина 330 рублей, расточить задник можно у blacksmith, найди сам. Винтовка из магазина с новой пружиной и задником даёт 0,5 гр пулей под 220 м\с. Проверено электроникой.

------------------
Ждем_с

C.r.a.Z.Y

"0,5 гр пулей под 220 м\с. Проверено электроникой"
И на моей винтовке 😊

Rost

Самопал - 100%, спорить не буду. Сделано довольно грубо. Но жесткость у нее на 40% больше чем у муркиной штатной. Интересно какова жесткость хантеровской пружины? Ну а взял то я, собственно, чтобы попробовать, что она из себя представляет, а потом запихнуть в винтарь на базе 53 ижа.

Udaff

Покупал я эту фигню на павелецкой в ларьке,
Разница с обычной муркой чуствуется, но пружина садися довольно быстро лучше хантеровскую купить, утяжелитель топорной работы, шлифануть требуется на войлочном кругу с пастой, а то заусенцев и неровностей много. Особого смысла в этой покупке невижу, лучше заказать у знакомого токоря вместе с надульником результат будет лучше.

az2004

Начет пружин понятно, но где ж задник то расточенный купить?
На Павелецкой никто не спрашивал?

Udaff

Вот ведь странный человек тут ведь выше русским по белому написано. Иди к Кузнецу (blachsmih), он тебя ненавязчиво пригласил, а ты прицепился к ширпотребовскому заднику, денег чтоль не жалко на фуфло всякое. Вот тут есть его адресок. Пообщайся может поможет. http://guns.allzip.org/topic/24/1039.html

az2004

Да, забыл сказать людям спасибо за информацию по павелецким ларькам.

Я думаю 2 "ширпотребовских" задника лучше одного, поэтому и спрашиваю где взять.